Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эталоны ответов. 1. Нарушены потребности: есть, пить, двигаться, поддерживать состояние, учиться, общаться





1. Нарушены потребности: есть, пить, двигаться, поддерживать состояние, учиться, общаться.

Проблемы пациента:

настоящие:

- тошнота,

- горечь во рту,

- боль в животе,

- слабость,

- быстрая утомляемость.

потенциальные:

- осложнения (диарея, заболевание холециститом).

2. Краткосрочная цель: боль уменьшится к концу недели.

Долгосрочная цель: наступление ремиссии через 3-4 недели.

 

План Мотивация
1. Медицинская сестра объяснит пациенту важность соблюдения двигательного и пищевого режима. 1. Для уменьшения боли.
2. Медицинская сестра порекомендует частое питание с введением продуктов, богатых жирами (мясо, сливки и т.д.). 2. Для лучшего отхождения желчи.
3. Медицинская сестра порекомендует проводить ребенку "слепое зондирование", расскажет о его методике матери. 3. Для лучшего отделения желчи.
4. Медицинская сестра расскажет матери и ребенку об использовании минеральной воды в ремиссии. 4. Для лучшего постоянного опорожнения желчного пузыря.
5. Медицинская сестра объяснит о необходимости применения желчегонных средств по назначению врача (сульфат магния). 5. Для увеличения тонуса стенок желчного пузыря.
6. Медицинская сестра порекомендует использовать анальгетики только по назначению врача. 6. Для уменьшения боли.
7. Медицинская сестра направит ребенка на прием к врачу для назначения лечения.  

 

Оценка: боль уменьшится к концу недели, ребенок будет соблюдать диету, выполнять физические нагрузки. Цель будет достигнута.

3. Студент продемонстрирует правильно выбранный уровень общения с ребенком, способность доступно, грамотно и аргументированно объяснить ему необходимость соблюдения диеты.

4. Студент продемонстрирует правильно выбранную методику общения с матерью и ребенком в обучении их правилам проведения закрытого зондирования.

5. Студент продемонстрирует манипуляцию на муляже в соответствии с алгоритмом, принятым в данном учебном заведении.

Date: 2015-07-02; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию