Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение. Схема терапии интерфероном гепатита С не изменяется при наличии сопутствующей BГG-инфекции





Схема терапии интерфероном гепатита С не изменяется при наличии сопутствующей BГG-инфекции. Это касается как первичного ответа, так и высокой частоты рецидива после окончания курса интерферона. Лечения собственно BГG-инфекции не существует

ПРАКТИЧЕСКИЕ ВЫВОДЫ

Многие миллионы людей на земном шаре инфицированы BГG — вирусом, который долгое время рассматривался как новый вирус гепатита. Однако инфекция BГG не приводит к возникновению клинически значимого гепатита, сам вирус также негепатотропен. При наличии сопутствующей инфекции BГG не изменяются ни клиническая ни гистологическая составляющая, ни ответ на интерферонотерапию практически обязательной второй основной вирусной патологии (как правило, ВГС). Это относится и к течению заболеваний печени после трансплантации.

Согласно последним данным, мнение, что данный вирус имеет значение в отношении острого или хронического гепатита, неправомерно. BГG длительно сохраняется у большого числа больных без признаков хронического поражения печени. Таким образом, в клинической практике обнаружение вируса (РНК BГG при ПЦР) или признаков перенесенной инфекции вирусом G (антитела к белку оболочки BГG E2) не имеет значения.

 

КОНСПЕКТ ЛЕКЦИИ ДЛЯ САМОПОДГОТОВКИ

 

СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ «СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО»

 

ПО СЕСТРИНСКОМУ ДЕЛУ В ПЕДИАТРИИ С КУРСОМ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА

 

ПО ТЕМЕ:

ВИЧ-инфекция у детей. Этиология, клинические проявления. Организация сестринского процесса у ВИЧ-инфицированных детей. Профилактика ВИЧ инфекции. Вакцинопрофилактика.

 

Вакцинопрофилактика

Вакцинопрофилактика — искусственное воспроизведение иммунного ответа путем введения специфического антигена с целью создания невосприимчивости к инфекции.

Date: 2015-07-02; view: 444; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию