Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дистрактор

Инструкция

По написанию письменных отчетов по лабораторным работам

 

Внимание! Отчеты пишутся только по согласованию с преподавателем.

 

Цель написания отчета: показать преподавателю уровень владения темой при возможной экстренной сдаче работы (по болезни, по причине большого количества праздников и проч.)

Отчет пишется в текстовом редакторе MS Word. Оформляется согласно правил форматирования. Отчет можно сопровождать иллюстрированными примерами.

Вопросы должны быть закрытыми (БЕЗ варианта - напишите название, закончите определение, подставьте пропущенные слова).

Наличие дистракторов (неправильных вариантов ответов) является обязательным. Придуманные дистракторы дают возможность оценить, насколько вы овладели данной темой. Вопросы не должны дублировать опросы аудиторных тестов, не должны дублировать вопросы других студентов (списки вопросов постоянно сверяются).

ДИСТРАКТОР

отвлекающий ответ) - вариант ответа на тестовое задание закрытого типа, похожий на правильный, но не являющийся таковым.

Правильные ответы выделяются символом или цветом.

Пример:

Приветствуются вопросы с иллюстративной частью:

Выделять ответы цветом

Также можно создавать вопросы на сопоставление

Желательно создавать свои скриншоты, а не брать из лабораторных работ.

Пример:

Можно создавать проблемные вопросы с вариантами ответа. Такие вопросы оцениваются дополнительными баллами (при условии соблюдения их качества – пример взят не из лабораторной работы, а создан самостоятельно).


<== предыдущая | следующая ==>
Образец разработки и оформления общих компетенций | Не забывайте смотреть не только в левое, но и в правое зеркало заднего вида!

Date: 2015-06-11; view: 582; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию