Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образец оформления источников и литературы





 

УЧЕБНИКИ И МОНОГРАФИИ

Чумиков А.Н. Реклама и связи с общественностью: репутация-имидж-бренд / Учебник для бакалавров. – М.: Аспект-пресс, 2012. – 159 с.

 

СТАТЬИ ИЗ СБОРНИКОВ НАУЧНЫХ РАБОТ

Скрипникова Н.Н. Коммуникативно-информационные технологии как единицы исследования информационного пространства сферы государственного управления // Научный Вестник Воронежского государственного архитектурно-строительного университета. Серия Социально-гуманитарные науки. – Воронеж, 2013. – Вып. 2. – с. 149-155.

 

ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕСУРС

Федеральный закон от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». [Электронный ресурс]. – Режим доступа:

http://www.consultant.ru/popular/selfgovernment/

 

НА ИСХОДНОМ ЯЗЫКЕ ПУБЛИКАЦИИ (английский язык). Greg Clark. Local Development Benefits from Staging Global Events. – Paris: OECD, - 2012.

 

К защите работа представляется в твердом переплете. Последовательность брошюровки материала: обложка, задание на выполнение бакалаврской работы, титульный лист, содержание, введение, текстовая часть глав, заключение, список использованной литературы, приложение.

 

 

Личная подпись студента ставится:

§ после последнего предложения в тексте заключения, подпись ставится под словами написанными студентом лично:

«Данная работа выполнена мною самостоятельно»

«___» ____________20__г. _____________

(дата сдачи работы – заполняется от руки) (подпись автора)

Полностью оформленная и переплетенная бакалаврской работы, отзыв научного руководителя, рецензия, справка на наличие плагиата, электронная версия работы на диске сдаются на кафедру для проверки и получения допуска заведующего кафедрой к защите. Неправильно или небрежно оформленная бакалаврская работа к защите не допускается.

 

Date: 2015-06-11; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию