Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор темы и руководство подготовкой дипломной работы





Студенту предоставляется право выбора темы дипломной работы на основе тематики, разработанной преподавателями и утвержденной приказом директора ГОБУ СПО ВО «ОАТ» на текущий учебный год. По согласованию с руководителем студент может предложить свою тему для дипломной работы с необходимым обоснованием целесообразности её разработки для практического применения. При выборе темы дипломной работы необходимо учитывать ее актуальность и практическую значимость. При этом тематика дипломной работы должна соответствовать содержанию одного или нескольких профессиональных модулей, входящих в образовательную программу СПО.

На одну и ту же тему могут писать дипломные работы не более двух человек. При этом обязательным условием является наличие и использование в дипломных работах различного практического материала.

Закрепление за студентами тем выпускных квалификационных работ осуществляется приказом ГОБУ СПО ВО «ОАТ» на основе письменного заявления студента-выпускника (приложение 1). Любое изменение или уточнение темы с учетом имеющегося на базе преддипломной практики фактического материала или других причин производится в виде исключения и оформляется соответствующим заявлением в течение 2-х недель после начала преддипломной практики.

Для подготовки дипломной работы студенту назначается руководитель и, при необходимости, консультанты. Назначение руководителей и консультантов осуществляется приказом ГОБУ СПО ВО «ОАТ».

Руководитель выпускной квалификационной работы:

- определяет задание на выпускную квалификационную работу;

- оказывает студенту помощь в разработке календарного графика работы на весь период ее выполнения;

- рекомендует студенту необходимую основную литературу, справочные, архивные материалы и другие источники по теме;

- проводит систематические консультации со студентом, назначаемые по мере надобности;

- проверяет выполнение работы (по частям или в целом);

- пишет отзыв на выполненную работу;

- несет ответственность за каче­ство рекомендуемой к защите работы;

- обязательно присутст­вует при ее защите перед государственной экзаменационной комиссией.

Цикловая комиссия экономических, бухгалтерских и юридических дисциплин разрабатывает и обеспечивает студентов до начала выполнения дипломной работы методическими указаниями, в которых устанавливается обязательный объем требований к выпускной квалификационной работе применительно к специальности 030912 Право и организация социального обеспечения.

Date: 2015-06-11; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию