Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меню просмотра архива в памяти контроллера





 

Меню вызывается нажатием кнопки в окне просмотра данных " ВЕСЫ 1 ". Нажатие соответствующих кнопок ("январь"…"декабрь", "полив", "дренаж+перелив", "потребление", "соотношение (дренаж+перелив)/(полив+перелив)") отображает динамику изменения одного из четырех заданных параметров в течение выбранного месяца, по календарным дням (Рис.6). Данные сохраняются в течение года (при наличии постоянного питания контроллера), затем постепенно замещаются новыми. Для того, чтобы просмотреть точное значение параметра в конкретный день (по всем весам), щелкните левой клавишей мыши по текущему числу месяца (в левом верхнем углу экрана) и измените его. На Рис.3 мы наблюдаем значение соотношения дренаж/полив (в которое входит перелив) соответствующее 5 января 2012г, оно равно 11.565 %.

 

Примечание. При пропадании питания сети система будет функционировать до разрядки аккумуляторов. Время автономной работы одного измерительного модуля вместе с вычислительным блоком составляет не менее 12 ч. В случае полной разрядки аккумуляторов система автоматически начнет работать только при появлении напряжения в сети. Архивные данные в памяти контроллера при этом можно будет восстановить нажатием кнопки .

 

 

 

Рис.6

Date: 2015-06-11; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию