Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вирус герпеса 8 типа





Известно, что инфекция HHV -8 связана со всеми формами саркомы Капоши (СК), включая СПИД-ассоциированную СК, классическую (средиземноморскую) СК, эндемическую (африканскую СК) и трансплантат-ассоциированную СК. Таким образом, все эти формы заболевания имеют общую этиологию при эпидемиологических различиях. Выявление антител к HHV -8 и контроль за их уровнем позволяют выработать превентивную и терапевтическую тактику в отношении пациентов из группы риска или уже имеющих СК.

Есть данные о взаимосвязи HHV -8 и мультицентрического заболевания Кастельмана, первичной истекающей лимфомы, множественной миеломы.

Трансплантология. Посттрансплантационные лимфопролиферативные расстройства относятся к достаточно часто встречающимся осложнениям после трансплантации органов и поражают от 2 до 10% пациентов. Такие осложнения, обусловленные HHV -8, характерны для трансплантаций почек, печени, костного мозга и легких. В частности у 13% пациентов с пересадкой почки, инфицированных HHV -8, развивается СК. Не так давно было показано, что присутствие антител к HHV -8 до и после трансплантации почки является важным прогностическим фактором, позволяющим предсказать возможность развития в дальнейшем СК. Оказалось, что у таких пациентов риск развития СК возрастает в 28 раз.

СПИД. ИнфицированиеHHV -8 приводит к развитию клинической СК у ВИЧ+ пациентов в течение 3 лет (Martin et al., 1998). СК поражает около 20% больных СПИД. Максимальному риску развития СК подвергаются лица, у которых выявлены антитела к HHV -8. ВИЧ-инфицированные пациенты серонегативные в отношении HHV -8 не заболевают СК или подвергаются минимальному риску.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАКАЗА

Кат.№ Производитель Наименование, количество/упаковка
V3HHV6 Biotrin IgG -антитела вирусу герпеса 6 типа (иммунофлуоресцентный метод), 4х10
V3HHV6S Biotrin IgG -антитела вирусу герпеса 6 типа (иммунофлуоресцентный метод), 1х10
V17HHV6(KIT) Biotrin IgM -антитела вирусу герпеса 6 типа (иммунофлуоресцентный метод), 4х10
V15HHV6 Biotrin IgG -антитела вирусу герпеса 6 типа, 96
V18HH8 Biotrin IgG -антитела вирусу герпеса 8 типа (иммунофлуоресцентный метод), 6х10
V19HHV8 Biotrin IgG -антитела вирусу герпеса 8 типа, 96

 

Date: 2015-07-02; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию