Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гипотония беременных





В качестве рекомендуемых при гипотонии можно использо­вать продукты, содержащие цветочную пыльцу и маточное мо­лочко: «Тенториум Плюс», «Хлебину», «Полянку», «Апиток», «Апитонус», «Апифитотонус», «Мёде мумиё».

 

ПРОДУКТЫ ФИРМЫ «ТЕНТОРИУМ», ПРИМЕНЯЕМЫЕ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

«ТЕНТОРИУМ-ПЛЮС»

Состав: цветочная пыльца с прополисом и витамином С. Обладает антиоксидантным и противосклеротическим действи­ем. Оказывает благотворное влияние на все функции жизне­деятельности человека, стимулирует рост. Нормализует обмен­ные процессы в организме, улучшает работу печени, стимули­рует кроветворение, снижает уровень холестерина, улучшает микроциркуляцию крови, оказывает общеукрепляющее дейст­вие, повышает иммунитет. Показан при предместруальном син­дроме, в период беременности и лактации, при анемии бере­менных, при климаксе.

ЭКСТРАКТ ПРОПОЛИСА ВОДНЫЙ «ЭЙ-ПИ-ВИ»

Состав: прополис (5%-ный водный экстракт) на дистиллиро­ванной воде. Продукт обладает противобактерийным, противо­вирусным, противовоспалительным, антиоксидантным действи­ем, снимает сосудистый спазм, сохраняет полезную микрофло­ру в желудочно-кишечном тракте, может быть применен для снижения риска возникновения атеросклероза и тромбообразо-вания, уменьшает хрупкость капилляров, повышает сопротив­ляемость организма при простудах, ангине, воспалении средне­го уха, улучшает обмен веществ. Рекомендуется при невралги­ях, радикулите, заболеваниях суставов, маститах, эрозиях шейки матки, воспалениях женских половых органов, аденоме простаты, снижении иммунитета.

«АПИБАЛЬЗАМ1»

Состав: прополис на растительном масле. Обладает ярко выраженной натуральной ранозаживляющей и репарирующей активностью. Эффективен при герпетических высыпаниях (в том числе и в гинекологической сфере).

«ЛИНИЯ ЖИЗНИ (АПИФОРМУЛА-1)»

Состав: экстракты корня аира, солодки, травы зверобоя, кра­савки, золототысячника. Мяты, плодов фенхеля, кориандра, со­сновых почек, а также цветочная пыльца, прополис и мёд. Спо­собствует нормализации деятельности желудочно-кишечного тракта, нормализует кислотность желудочного сока, устраняет изжогу, метеоризм. Улучшает состояние слизистой желудка, тем самым препятствует возникновению и обострению язвен­ной болезни, гастрита, колита, гастродуоденита. Эффективен при токсикозе у беременных.

«ЛИНИЯ ЖИЗНИ (АПИФОРМУЛА-2)»

Состав: экстракты трав мяты перечной, белладонны, ва­лерьяны, пастушьей сумки, пижмы, бессмертника, а также пыльца, прополис и мёд. Обладает желчегонным, мочегонным, спазмолитическим, противовоспалительным эффектом, улуч­шает аппетит, сон, способствует нормализации функции пече­ни, выведению шлаков и токсинов из организма. Предупрежда­ет возникновение и обострение гепатита, хронического холеци­стита. Регулярное использование этого продукта может предупредить нарушение желчеобразования и желчевыведе-ния, запоры и нарушение моторики кишечника.

«ЛИНИЯ ЖИЗНИ (АПИФОРМУЛА-3)»

Состав: экстракты листа вахты трехлистной, шалфея, корня девясила и ревеня, плодов укропа и болиголова, а также пыль­ца, мёд и прополис. Предназначен для профилактики и лечения хронических заболеваний поджелудочной железы; улучшает состояние поджелудочной железы, и тонкого кишечника, помо­гает процессам пищеварения, улучшает аппетит, предупрежда­ет приступы кишечной колики. Эффективен при поздних гестозах.

«ЭКСТРА-БЕФУНГИН»

Состав: экстракты чаги (березовый гриб) и зверобоя, а также прополис, солод ферментативный, растительная клетчатка из проросших зерен пшеницы и ржи. Один из самых эффективных продуктов питания, который может предупреждать появление и развитие онкологических заболеваний. Эффективен при коррек­ции железодефицитных состояний (анемия, малокровие), маточ­ных и других кровотечениях, при дисбактериозах и хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта, при климаксе.

«О-ДЕ-ВИТ»

Состав: экстракты бессмертника песчаного, корня валерья­ны, девясила высокого, дубовой коры, зверобоя, цветов липы, гречихи и календулы, листьев крапивы, плодов шиповника, по­лыни, травы фиалки и лука, а также пыльца и прополис. Обла­дает противовоспалительным, спазмолитическим, антибактери­альным действием, облегчает кашель, повышает иммунитет, особенно эффективен в начальной стадии ОРВИ. Используется при различных заболеваниях верхних дыхательных путей, для предупреждения обострения хронического бронхита, острых респираторных заболеваний, гриппа.

«АПИ-ЭЛИТЕ»

Состав: экстракты трав спорыша, тысячелистника, хвоща полевого, бессмертника песчаного, пастушьей сумки, календу­лы, зверобоя, кукурузных рылец, листьев брусники, плодов ши­повника, корня девясила, почек березы, а также пыльца и про­полис. Продукт показан при маточных кровотечениях (улучшает сокращение матки после родов, увеличивает гемоглобин). Эф­фективен для нормализации обменных процессов при климак­се, коррекции массы тела, является эффективным детоксикатором, а также общеукрепляющим продуктом, стимулирующим умственную и физическую работоспособность.

«АПИТОК»

Состав: раствор маточного молочка в мёде с прополисом. Этот комбинированный продукт соединил в себе мощные мета­болические и антиоксидантные свойства маточного молочка с

иммуностимулирующим действием прополиса. Эффективен при проблемах желчевыводящих путей и печени, после длительно­го применения лекарственных препаратов (в том числе при ги­некологических операциях), при климаксе, уменьшает риск сер­дечно-сосудистых заболеваний, инфекционных заболеваний легких, рекомендуется во время и после химио- и лучевой тера­пии.

«АПИФИТОТОНУС»

Состав: раствор маточного молочка в мёде с цветочной пыльцой. Это непревзойденный диетический продукт в состав которого входит сбалансированный комплекс природных лекар­ственных веществ, необходимых для нормальной деятельности всех органов и систем, являясь хорошим иммуномодулятором. Эффективен при беременности и в период лактации, а также при климаксе. Показан в восстановительный период после пе­ренесенных инфарктов и инсультов, а также других тяжелых заболеваний.

«ПОЛЯНКА»

Состав: цветочная пыльца с прикамским мёдом «Парма» -прекрасный сбалансированный продукт который может счи­таться природной белково-углеводно-витамино-минеральным комплексом. Восстанавливает деятельность желудочно-кишечного тракта, улучшает эластичность сосудов, повышает гемоглобин. Рекомендуется при восстановлении после тяжелых заболеваний, в том числе гинекологических, а также при кли­максе.

«ХИНАЗИ»

Состав: экстракты трав - цветов календулы, пастушьей сум­ки, зверобоя, корня девясила, травы гречихи, любистока, пло­дов шиповника и боярышника, листа брусники, спорыша, гори­цвета, омелы, тысячелистника, хвоща, бессмертника, одуванчи­ка, а также пыльца, мёд и прополис. Обеспечивает эффективное очищение организма от шлаков, токсинов, избытка газов, очищает сосуды от антисклеротических бляшек, улуч­шает состояние хрящей и суставов, пораженных остеохондро­зом, артритом и артрозом. Эффективен при заболеваниях почек и мочеполовых путей.

«ХЛЕБИНА»

Состав: перга, мёд, микросферическая сахарно-восковая оболочка и витамин С. Восстанавливает нормальную деятель­ность желудочно-кишечного тракта, печени, щитовидной и предстательной железы. Рекомендуется при эрозиях шейки матки, грибковых и бактериальных воспалениях влагалища, миоме матки, маститах, мастопатии, климаксе, а также при бе­ременности (снижение риска появления врожденных пороков у детей). Продукт улучшает кровообращение, препятствует ин­токсикации организма вредными веществами, улучшает вегето-сосудистую регуляцию, стимулирует мочеотделение и желчеот­деление, улучшает память и зрение.

«СОРБУС»

Состав: плоды рябины «sorbus», сахарный сироп на ионизи­рованной серебром воде, сахарная пудра, мёд. Рекомендуется после большой потери крови, анемии у беременных, при масто­патии, при повышенном артериальном давлении, а также как прекрасный натуральный продукт для предупреждения атеро­склероза, снижения уровня холестерина в крови и мобилизации защитных сил организма. Драже «Сорбус» превосходно заре­комендовало себя для предупреждения гастритов с пониженной кислотностью, при геморрое. И как средство укрепляющее со­судистые стенки, и повышающее выработку красных кровяных телец (эритроцитов).

«МЁД С МУМИЁ»

Обеспечивает быструю регенерацию костной ткани при пе­реломах, обладает естественным тонизирующим и общеукреп­ляющим действием на весь организм человека. Рекомендуется при женских заболеваниях (эрозия шейки матки, воспалениях матки и влагалища), в период беременности и лактации, а также при климаксе. Эффективен при заболеваниях перифериче­ской нервной системы, язвенной болезни желудка, пародонто-зах, бронхо-легочных заболеваниях.

«АПИ-БЮСТ»

Состав: настойка хрена, сосновая живица, камфорное масло, прополис, пчелиная обножка, мёд, основы животного и расти­тельного происхождения.

Улучшает кровообращение и обмен веществ при различных заболеваниях кожи. Очень эффективен при мастопатии, для ухода за кожей молочных желез, зоны декольте груди, шеи, а также для профилактики онкозаболеваний. Повышает тонус и тургор кожи.

КРЕМ «ТЕНТОРИУМ» (МАССАЖНЫЙ)

Состав: прополис, пчелиный яд, экстракты лекарственных трав, основы. Используется для предупреждения и облегчения течения остеохондроза, полиартрита, радикулита и мышечных болей. Эффективен при предменструальном синдроме. Повы­шает общий тонус организма при массаже, способствует рас­творению солей на суставах и межпозвоночном пространстве и улучшению подвижности суставов.

КРЕМ «ВИТУС-ФАКТОР»

Состав: прополис, сосновая живица, экстракты трав, осно­вы. Обладает естественным противовоспалительным, боле­утоляющим, спазмолитическим, кровоостанавливающим, ан­тимикробным и противозудным действием. Предназначен для ректального массажа при простатите, половой слабости, пре­дупреждения заболеваний прямой кишки (воспалении слизи­стой, трещинах, геморрое), а также для предупреждения воз­никновения заболеваний малого таза, особенно гинекологиче­ской сферы.

«ФОРМУЛА РА»

Может быть использовано как натуральное высококачест­венное питание, способное повысить иммунитет организма, у женщин восстановить детородную функцию, у мужчин стимули­ровать подвижность сперматозоидов, при простудных заболе­ваниях, при болезнях желчевыделительной системы.

«АПИ-СПИРА»

Продукт может быть использован для улучшения формулы крови (роста количества эритроцитов и лейкоцитов, а также ге­моглобина), что позволяет использовать его при анемии и луче­вых поражениях, улучшает функции печени, устраняет дисба­ланс липидного обмена, снижает уровень холестерина, норма­лизует деятельность желудочно-кишечного тракта, эффективен при стрессовых ситуациях, неврастениях, при простатите, сни­жает артериальное давление. Эффективен как иммуномодулятор.

«МОЛОЧКО ТРУТНЕВОЕ»

Трутневый расплод (личинки трутней) относится к новым продуктам пчеловодства. Он содержит полный набор незаме­нимых аминокислот, витаминов, макро- и микроэлементов. По­хож по химическому составу на маточное молочко, но отличает­ся большим разнообразием ферментов, гормонов тестостерои-дов, прогестерона и эстрадиола, благодаря чему способствует восстановлению нарушенной половой функции у мужчин. Этот продукт обладает антиоксидантным, антисклеротическим, им­муностимулирующим действием, улучшает обмен веществ, способствует стабилизации артериального давления, препятст­вует старению организма.

 

Date: 2015-07-02; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию