Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Компания Аксиома предлагает

· гибкий график;

· почасовая оплата;

· работа в супермаркетах, в складских помещениях и многое другое.

Приходите со своими друзьями на собеседование с 13-00 до 16-00.

Мы работаем: Пн-Пт с 8-00 до 17-00

Адрес: г. Самара, Аэродромная 45, оф. 208

 

Вакансии:

 

Мерчендайзер

Стоит отметить, что люди, приходящие в нашу компанию на собеседование, часто не видят разницы между вакансиями мерчендайзер и работник торгового зала. Ведь, находясь в магазине, они выполняют одну и ту же работу – выкладывают товар на витрины и поддерживают прилавки и полки в чистоте и порядке. Однако различия между этими вакансиями все же существуют.

Во-первых, мерчендайзер, это человек, представляющий определенную торговую марку или компанию в торговых сетях. Во-вторых, в отличие от работника торгового зала, мерчендайзер отвечает не только за выкладку товара, но и за установку необходимого сопутствующего оборудования, за обеспечение мест продаж рекламными материалами, плакатами, ценниками, этикетками. То есть, он проводит целый комплекс мероприятий, нацеленный на поддержание положительного имиджа и увеличение объема продаж товара в закрепленных торговых точках.

 

 

Требования, предъявляемые к кандидатам на эту должность довольно стандартные. Мерчендайзер должен быть коммуникабельным, энергичным, работоспособным, легко обучаемым и иметь приятную внешность. Имеющийся опыт работы, связанный с распространением потребительских товаров, приветствуется, но не является обязательным условием.

Стикеровщик

Стикер (англ. sticker) — этикетка, наклейка. Изготавливается из самоклеящейся плёнки. Стикер предназначен для наклеивания на различные поверхности, будь то дерево, металл, стекло. Может использоваться в качестве информационного баннера, элемента настенных декораций и декорации интерьера, так же используется в визуальном тюнинге автомобилей (винил).

Стикер — это бумажная этикетка со специальным клеевым слоем, которая изначально была придумана для контроля за продукцией. То есть, стикер, по сути, — это одна из малых форм полиграфической продукции, гарантийная или защитная этикетка, являющаяся разновидностью пломбы, которая позволяет осуществлять контроль доступа к товару.

Собственно, стикер — это та же наклейка, используемая для размещения дополнительной, не вошедшей на этикетку или упаковку, информации либо для товарной персонализации, чтобы учитывать и контролировать распространение товара. Стикеры предохраняют товар от фальсификации и предупреждают вскрытие.

 

Комплектовщик

Комплектовка - это обязательная составляющая складской деятельности при распределении продукции между розничными точками, либо при обработке большого количества товара конечному потребителю. Другими словами, комплектовщики в основном работают на крупных складах и в логистических компаниях, занимаются сбором номенклатурных единиц на складе в требуемые комплекты.

Вакансия комплектовщика не предполагает каких-либо специальных знаний и навыков, но иногда ассортимент склада может включать от 25 до 50 000 наименований, поэтому от комплектовщика требуется хорошая память и высокая степень внимательности.

Маркировщик

Маркировщик маркирует выпускаемый товар.
Маркировка – процесс нанесения текста, символов, графики и зашифрованной информации на товар и упаковку для идентификации и учета этого товара в процессе производства, транспортировки, хранения и продажи; дополнения товара необходимой сопроводительной информацией (дата изготовления, срок хранения, штрих-код и т.д.). Маркировка – это информация на товаре или упаковке, которая позволяет участнику логистической цепи определить товар или его свойства. Таким образом, маркировка выполняет функции идентификатора, источника информации и эмоционального стимулятора.

 

Грузчик

Невооруженным взглядом можно заметить, что вакансия грузчик является одной из самых популярных и часто встречающихся на любом сайте о трудоустройстве. И этому есть довольно очевидное объяснение - работа грузчика предполагает выполнение простых, хотя и требующих зачастую хорошей физической формы обязанностей по помощи на предприятиях, складах, в магазинах. Именно отсутствие заоблачных требований к соискателю делает эту профессию привлекательной и для студентов ищущих подработку в свободное от учебы время, и для людей более старшего поколения, желающих найти дополнительный заработок или работу на долгий срок.

Безусловно, на некоторых предприятиях кроме физической силы и аккуратности требуются навыки работы со всевозможными механическими и техническими приспособлениями для поднятия и перемещения грузов различного веса и объемов, такими как гидравлические тележки (рохли), электрические погрузчики и штабелеры. Поэтому, человек, выбравший вакансию грузчик должен быть способен быстро оценить поставленные перед ним задачи и оперативно найти наиболее оптимальный алгоритм действий при погрузочно-разгрузочных работах и обеспечить максимальную безопасность выполняемого объёма работы.

Фасовщик

Фасовка – это разделение товара на определенные заранее фиксированные порции.

В крупных магазинах, основная часть продукции поступает на склады в огромных упаковках, т.е. оптовыми партиями. Что, безусловно, не удобно для дальнейшей продажи розничному потребителю. Поэтому, необходимо осуществить фасовку, дозировку данного товара на меньшие партии в отдельную тару (пакеты, пачки, банки, тубы и т.п.)

Фасовщики так же необходимы на производстве, где готовый товар необходимо расфасовать в индивидуальную упаковку, или собрать подарочный набор для дальнейшей транспортировки на прилавки магазинов. Зачастую фасовка это монотонная работа, поэтому на данную вакансию требуются внимательные, аккуратные сотрудники.

Фасовка должна быть быстрая и качественная.

Промоутер

Промоутер - это достаточно новая профессия на российском рынке труда, появившаяся благодаря развитию маркетинга и рекламы. Рыночные отношения и конкуренция появились в России каких-то 20 лет назад, когда активно начал развиваться частный бизнес. Тогда же стало понятно, что продукцию новой компании, при наличии конкуренции, никто не будет покупать, потому что о ней просто никто не знает. Ведь всем давно хорошо известно, что именно реклама - двигатель торговли. На сегодняшний день реклама - неотъемлемая часть нашей жизни, поэтому вакансия промоутер одна из самых востребованных на рынке труда.

 

Название этой профессии происходит от английского слова promotion, что в буквальном переводе означает «продвижение», «содействие» - это продвижение товаров, продукции или услуг на рынок, содействие увеличению их узнаваемости и в конечном итоге - росту прибыли компании.

Задача промоутера – пробудить интерес у мимо проходящих людей к предлагаемому продукту, продемонстрировать товары в выигрышном свете, предложить товар на пробу, рассказать о его качестве, свойствах. Промоутер предоставляет всевозможную информацию и оказывает консультацию по товару, иногда проводит и наглядные презентации.

Профессия промоутера не требует специального образования. Главное для промоутера – хорошо развитые навыки общения с людьми, коммуникабельность, умение убеждать, позитивный настрой, приятная внешность, уверенность в себе, креативность.

Основное достоинство этой вакансии - свободный график, благодаря чему эту работу без проблем можно совмещать как с учебой (что особенно актуально для студентов и школьников), так и с основной работой. Кроме того, данная работа не однообразна, промо-акции длятся недолго, поэтому можно постоянно работать на разных проектах.

 

Наша компания может предложить Вам работу следующего характера:

Раздача листовок – распространение листовок и флаеров в местах скопления людей: у метро, в гипермаркетах и супермаркетах Самары. Это самый легкий, быстрый и недорогой способ привлечения внимания к товару или услуге.

Сэмплинг -маркетинговая акция по бесплатной раздаче образцов, тестеров, аксессуаров и расходников для основного товара. Это возможность для потребителя снять пробу, при этом, не тратя денег; почувствовать вкус, получить что-то даром, приобрести образец.

Дегустации -рекламное мероприятие, в ходе которого потенциальным покупателям предоставляется возможность бесплатно ознакомиться с вкусовыми и эстетическими свойствами товара.

Работа на стендах, выставках и консультации - информирование потребителей о товарах и услугах, приглашение посетителей выставки на стенд конкретной компании, рассказ о преимуществах новой продукции для узнаваемости бренда и увеличения продаж.

Премиум -мотивация покупателя оригинальным подарком за приобретаемый продукт. Популярное название данной акции «Подарок за покупку».

Ростовая кукла -работа в костюмах определенной тематики (лисёнок, медвежонок) с целью привлечения посетителей на различные выставки и ярмарки.

 

Официант

Квалифицированный официант вне всяких сомнений является ключевой фигурой в любом заведении общественного питания. Ведь второго шанса произвести первое впечатление не будет.

Работник торгового зала

Основные функции работника: поддержание витрин и прилавков магазина в достойном виде, выкладка товара на витрины до полной загрузки, консультирование покупателей, выполнение других подсобных работ позволяющих содержать магазин в чистоте и порядке. Проверка срока годности выложенных продуктов.

Работник торгового зала – вакансия, которая доступна для всех и подойдет практически каждому. Он отвечает за заполнение всей предоставляемой продукцией витрин и стеллажей, проверяет срок годности товара, отслеживает актуальность ценников и иногда помогает покупателям при взвешивании продуктов. Так же в обязанности работника торгового зала входит содержание прилавков в порядке и создание привлекательного внешнего вида витрин.

Вакансия работник торгового зала открыта в ведущих супермаркетах и гипермаркетах Москвы и Подмосковья. Наличие разнообразных смен и гибкий график, который позволяет не отвлекаться от процесса учебы или основной работы – является главным преимуществом этой вакансии.

Частые и своевременные выплаты заработной платы позволят Вам планировать свои расходы, исходя из предполагаемого бюджета. А дружный коллектив принесет новые, интересные знакомства и время на работе будет пролетать незаметно.

Работник торгового зала должен знать содержание товара, следить за изменениями упаковки и уметь выделить преимущества одного товара по сравнению с другим. Поэтому искусство грамотно вести диалог с людьми, определенно поможет Вам уверенней чувствовать себя во время работы и держаться с достоинством.

Вакансия работник торгового зала подойдет каждому, кто желает обрести дополнительный доход или найти основное место работы.

Разнорабочий

Разнорабочий - человек, выполняющий различные подсобные работы. На данный момент разнорабочий одна из самых популярных вакансий на рынке труда. Разнорабочие требуются на стройках, на заводах, на фабриках, магазинах и т.д. Данная вакансия хороша тем, что не требует специализированной подготовки и позволяет после минимального инструктажа начать работать и зарабатывать деньги.

В нашей компании список выполняемых работ довольно разнообразен, и, зачастую, подразумевает занятность не только на производстве или складских терминалах. Вакансия разнорабочего востребована на строительных работах: монтаж и демонтаж конструкций, вынос строительного мусора и доставка материалов до места проведения работы. На мебельных фабриках и в офисах разнорабочие в основном занимаются погрузкой и разгрузкой товара.

Кроме этого, довольно часто строительные компании нанимают персонал для несложных работ: покраска, выкладка кирпича, всевозможные земляные работы. Поэтому, можно сказать, что вакансия разнорабочего подходит для любого человека. К примеру, в свое время американский актер Джонни Депп подрабатывал на стройке разнорабочим, для того чтобы заработать на жизнь, он никогда не расставался со своей гитарой и стремился к своей мечте. Или не менее известный нам Жан - Клод Ван Дамм впервые снялся в 1980 году во французском боевике "Rue Barare" (выпущен в 1983 году), после чего переехал в Америку. Там он выучил английский, сменил имя на Фрэнк Куджо (Ван Даммом он стал после выхода в свет повести Стивена Кинга "Куджо") и некоторое время был разнорабочим.

 

И другие…


<== предыдущая | следующая ==>
Н.п педиатрия,задача10 | Тема занятия: «АНЕМИИ»

Date: 2015-07-02; view: 471; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию