Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






PTI больше 35





Третья Волна – Исходный Уверенный подъём

Каналы Четвёртой Волны

Четвёртая Волна – Откат над Каналами Четвёртой Волны

Пятая Волна – вторая попытка в том же направлении

Значение Каналов Четвёртой Волны

1) Если откат четвёртой волны происходит над первым каналом (выведен голубым цветом), статистические шансы на уверенный подъём пятой волны составляют более, чем 80%.

2) Если откат четвёртой волны происходит над вторым каналом (выведен зелёным цветом), статистические шансы на уверенный подъём пятой волны составляют только 60%.

3) Третий канал (выведен красным цветом) – это последний стоп-сигнал, потому что, когда данный канал прорван, шансы на установление новой максимальной цены в пятой волне очень низки. Иногда пятая волна порождается после прорыва КРАСНОГО канала, подъём становится утомительным, медленным и затянутым процессом, который, буквально, «съедает» ваше терпение и опционные премии.

 

Индекс Снятия Прибыли и Каналы Четвёртой Волны

· На графике А, когда Осциллятор Эллиота возвращается к нулю, Индекс Снятия Прибыли (PTI) должен быть больше 35. В данном случае PTI расположен около 47, что свидетельствует об обыкновенном снятии прибыли при понижении Четвёртой Волны.

 
 

· К тому же, цены должны удерживаться над Каналами Четвёртой Волны, которые указывают на идеальное количество времени для обыкновенного снятия прибыли. На графике А цены держатся над Каналами Четвёртой Волны.

· Здесь всё говорит в пользу покупки.

 

Добавляя Смещённую Скользящую Среднюю (DMA)

· Понятие DMA было представлено нами в 1988 году. DMA – это обыкновенная скользящая средняя, смещённая вправо. Цель, заключающаяся в применении DMA: дать возможность рынку сохранить свой моментум.

·

 
 

Когда, в конце концов, рынок завершит Пяти–Волновую последовательность, цены пересекутся с DMA.

 

· В конце Пятой Волны примените DMA, чтобы заключить сделку. Нами предлагается 6 – или 7-периодная скользящая средняя, смещённая на пять периодов вправо.

· ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: DMA создана, чтобы открывать позиции в конце Пятой Волны и при определённом раскладе в конце Четвёртой Волны. Не применяйте DMA в качестве инструмента для покупки или продажи в других местах. Точность DMA как инструмента составляет менее, чем 21%.

Date: 2015-06-11; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию