Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В том же направлении





 

Случай 2 – Неправильная Модель Пяти Волн

Исходя из статистики, если Индекс Снятия Прибыли меньше 35, рынок, обычно, не в состоянии начать Пятую Волну или Фазу Второй Попытки.

Третья Волна – Исходный Уверенный Подъём

Рынок продолжает понижаться, не разворачиваясь.

 

Случай 3 – Неудавшаяся Модель Пяти Волн

Если Индекс Снятия Прибыли меньше 35, и рынок всё-таки начинает Фазу Пятой Волны, вероятность возникновения двойной верхушки (Double Top) становится очень высокой.

 

Добавляя Каналы Четвёртой Волны

Каналы Четвёртой Волны – это другое особое учение, созданное в связи с Индексом Снятия Прибыли. В основном, Индекс Снятия Прибыли имеет дело с моментумом Покупки/Продажи на различных этапах. Каналы Четвёртой Волны связаны со временем. После уверенного подъёма на фазе отката определённое время предшествует началу фазы второй попытки (Пятой Волне).

Статистический анализ показывает, что, если на фазу отката расходуется слишком много времени, фаза второй попытки ослабляет силу своего воздействия. Каналы Четвёртой Волны – это три линии цены/времени.

 
 

Если Откат Четвёртой Волны происходит над Каналами Четвёртой Волны, шансы на уверенную вторую попытку – больше. Если Откат Четвёртой Волны заканчивается под Каналами Четвёртой Волны, шансы на уверенную вторую попытку очень низки.

Date: 2015-06-11; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию