Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






АРМы специалистов, реализуемые с помощью АГИСППРиОУ





АГИСППРиОУ-ЦУКС ГУ позволяет создавать следующие АРМы:

Ø АРМ оперативного дежурного ЦУКС ГУ МЧС России по субъекту РФ для решения задач, связанных с:

· организацией непрерывного сбора и обработки данных обстановки на территории субъекта Российской Федерации;

· организацией реагирования и оперативного управления в кризисных ситуациях;

· непрерывным контролемь выполнения мероприятий по предупреждению и ликвидации ЧС, учётом и анализом данных обстановки;

· прогнозированием масштабов последствий ЧС, в том числе с учетом воздействия вторичных поражающих факторов;

· планированием мероприятий по предупреждению, ликвидации ЧС.

Ø АРМы специалистов подразделений ЦУКС ГУ МЧС России по субъекту РФ.

АГИСППРиОУ-01 позволяет создавать следующие АРМы:

Ø АРМ диспетчера гарнизона пожарной охраны, обязанности которого и комплексы функциональных задач АГИСППРиОУ-01, обеспечивающие автоматизацию выполнения этих обязанностей, приведены в Приложении 1 (Таблица 1.1).

Ø АРМ Руководитель тушения пожара и проведения аварийно-спасательных работ, обязанности которого и комплексы функциональных задач АГИСППРиОУ-01, обеспечивающие автоматизацию выполнения этих обязанностей, приведены в Приложении 1 (Таблица 1.2).

Ø АРМ специалиста оперативного штаба пожаротушения, задачи, решаемые оперативным штабом пожаротушения, и комплексы функциональных задач АГИСППРиОУ-01, обеспечивающие автоматизацию решения этих задач, приведены в Приложении 1 (Таблица 1.2).

Ø АРМ оперативного дежурного гарнизона пожарной охраны, задачи решаемые им, и комплексы функциональных задач АГИСППРиОУ-01, обеспечивающие автоматизацию решения этих задач, приведены в Приложении 1 (Таблица 1.3).

Ø АРМ специалиста службы оперативных дежурных (ОДС) ЦУКС, задачи решаемые им и комплексы функциональных задач АГИСППРиОУ-01, обеспечивающие автоматизацию решения этих задач, приведены в Приложении 1 (Таблица 1.4).

АГИСППРиОУ-ПЧ позволяет создавать АРМ Диспетчера (радиотелефониста) пункта связи пожарной части, обязанности которого и комплексы функциональных задач АГИСППРиОУ-ПЧ, обеспечивающие автоматизацию выполнения этих обязанностей, приведены в Таблице 1.5.

АГИСППРиОУ-ЕДДС позволяет создавать АРМ специалиста дежурной смены ЕДДС, обязанности которого и комплексы функциональных задач АГИСППРиОУ-ЕДДС, обеспечивающие автоматизацию выполнения этих обязанностей, приведены в Таблице 1.6.

Date: 2015-06-11; view: 744; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию