Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Библиографический список. Должен содержать сведения об источниках, на основании которых выполнена ВКР





 

Должен содержать сведения об источниках, на основании которых выполнена ВКР. Требования к его составлению приведены в п. 3.14 настоящего пособия.

Приложения

 

В приложении приводятся документы, таблицы, законодательные и нормативные акты и другие вспомогательные материалы, которые, по мнению автора ВКР, нецелесообразно приводить в основной части. Автор ВКР должен быть готов обосновать свою точку зрения по данному вопросу. Оформление приложений следует производить в соответствии с требованиями п. 3.14 настоящего пособия.

Порядок формирования ВКР

На защиту ВКР должна быть представлена в следующем порядке:

1) Рецензия (в файле) – не нумеруется.

2) Отзыв руководителя (в файле) – не нумеруется.

3) Задание на дипломное проектирование – не нумеруется.

4) Протокол прохождения нормо-контроля (в файле) – не нумеруется.

5) Титульный лист (первая страница ВКР, номер на странице не указывается).

6) Аннотация (вторая страница ВКР, номер на странице не указывается).

7) Содержание (третья страница ВКР, номер на странице указывается, далее все страницы работы нумеруются), (приложение Е).

8) Введение.

9) Основная часть.

10) Заключение.

11) Библиографический список.

12) Приложения.

13) ВКР на электронном носителе (дискета, диск в отдельном почтовом конверте, который прошит вместе с другими материалами).

Приложение А

Образец журнала регистрации тем ВКР

 

  Филиал ФГБОУ ВПО СПбГЭУ в г. Твери         СМК 13-2010
Выпуск 1 Экземпляр № Лист Всего листов
     

Журнал регистрации тем ВКР

Ф.И.О. студента Группа Предварительная формулировка темы ВКР Дата регистрации Подпись специалиста выпускающей кафедры Подпись студента Формулировка темы ВКР после утверждения директором филиала Дата регистрации Подпись специалиста выпускающей кафедры Подпись студента
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   

Приложение Б

Date: 2015-06-11; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию