Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К нежелательным проявлениям, особенно на первых этапах «лечения СОДОЙ», можно отнести слабость, озноб, ломоту в теле, тошноту и рвоту, потерю аппетита





 

Особый резонанс получил миф о применении ПИЩЕВОЙ СОДЫ в онкологии.

Ознакомившись с информацией, выстроим цепочку предположений относительно целесообразности использования пищевой соды в целях профилактики и лечения онкологических заболеваний.

Как утверждают врачи-онкологи, первичные факторы, провоцирующие онкологию, имеются практически у большей части населения. Отсутствие симптомов не означает, что в организме нет её изначального развития.

Опухолевые клетки существенно отличаются от обычных клеток сильно выраженным анаэробным гликолизом (протекающим без участия кислорода), и всё заканчивается образованием спирта.

У нормальных аэробных клеток спирт окисляется с образованием остатка уксусной кислоты. А это существенно их отличает по кислотно-щелочному балансу.

При интенсивном развитии опухоли нарастают процессы интоксикации всего организма. Чем глубже заходит онкологический процесс, тем сильнее аутоинтоксикация.

Одной из причин интоксикации является отмирание наиболее старых онкологических клеток.

Кроме этого, есть предположение, что интоксикация происходит при определённой реакции среды (рН) из-за выделения недоокисленных продуктов (ацетонов, альдегидов, кетонов, а также гидроперекисей и т. д.).

Если клетки опухоли создают вокруг себя рН отличную от здоровых клеток, то они выделяют метаболиты кислотной или щелочной направленности(!).

По типу конечных метаболитов, гликолиз может быть спиртовым, уксуснокислым, молочнокислым или маслянокислым.

Здоровые клетки в присутствии кислорода переводят пировиноградную кислоту до СО2 и воды. Если же кислорода нет или не работают митохондрии, то она превращается в этиловый спирт.

При выделении спиртов происходит «перезащелачивание» тканей в районе опухоли. В таком случае позволительно спросить, каким образом ионы гидрокарбоната (назначаемого в виде растворов соды) будут оказывать влияние на сдерживание опухоли?

Изложенные обстоятельства могут быть использованы, как аргумент против слишком активной терапии пищевой содой.

Для того, чтобы наступили изменения на уровне тканей органов, системы органов и организма, необходима квалифицированная медицинская помощь.

Назначение, дозировка и лекарственная форма гидрокарбоната натрия для каждого пациента зависят только от клинических проявлений и тяжести заболевания, результатов лабораторной диагностики и возрастных особенностей.

Кислотно-щелочное равновесие можно регулировать по назначению врача некоторыми лекарственными средствами, природными минеральными водами, содержащими гидрокарбонаты и другими средствами.

 

Date: 2015-07-02; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию