Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сакральная геометрия», «упряжь» и подлинное равновесие в упражнениях Ягры





/ВНИМАНИЕ! В конце текста размещена важная дополнительная информация для участников семинара Ягры в Крыму./

Речь идёт, прежде всего, о сакральной геометрии внутреннего пространства нашего многомерного существа. «Сакральной» или, по-русски, «Священной» она является потому, что задана свыше в видовую матрицу рода людского и в наши индивидуальные матрицы – «Матки Правды». Образно говоря, это «фрактал» «Царства Божьего внутри нас», упрощённый до возможностей нашей также заданной свыше психо-соматической нормы.

Что общего в смыслах таких слов, образов и понятий как, например, Царство Божье внутри нас, Семь Небес, мир, порядок, обряд, время, путь, упряжь, упражнение, покой, равновесие, костяк, йога, кундалини, чакры, избушка на курьих ножках, Тридевятое Царство – Тридесятое Государство, Кощеево Царство, магический кристалл, волшебный камень, Алатырь Камень, Чаша Грааля и ещё многих и многих других в различных Священных Традициях, мифах и текстах? С этим же общим связаны и такие понятия как каналы, узлы и центры жизненной силы, Духовный стержень, тяги, веси, упоры, чакры и т. д.

Не вдаваясь пока в подробности, укажу, что все они содержат, помимо всего прочего, весьма конкретные практические указания на внутреннее Священное Пространство нашего многомерного существа и Путь (правила, принципы, последовательность, способы) его созидания. Собственно, процесс созидания персональной сакральной геометрии и самого пространства в целом и есть важнейшая составляющая Пути разумного Духовно-эволюционного становления..

Успешное продвижение в русле любой полноценной, следовательно, разумной(!) мистической традиции (Тайноведения) необходимо подразумевает именно это созидание. Всё прочее рождается и проявляется в положенный срок в самом созидательном процессе. В оптике Ягры наиболее конкретные и последовательные указания на это в наибольшей сохранности остались в Русских Волшебных Сказках, Исконной Русской Традиции в целом и в Русском Языке. В русле практики Ягры занимаются процессом последовательного созидания своего внутреннего Священного пространства и наполнением его необходимым для успешного продвижения содержанием.

Date: 2015-07-02; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию