Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Работника





Дополнительное соглашение

к трудовому договору от «02» октября 2007 года №б/н

г. Дзержинский «20» февраля 2012 г.

 

ООО «ПАРУСНИК» в лице директора Петрова Игоря Николаевича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Работодатель» с одной стороны, и гражданин РФ Петров Валерий Николаевич, именуемый в дальнейшем «Работник», с другой стороны, заключили настоящее дополнительное соглашение к трудовому договору от «02» октября 2007 года №б/н (далее - Соглашение) о нижеследующем:

1.В связи с необходимостью внесения изменений в более чем 70% текста Трудового договора от «02» октября 2007 года №б/н, с целью его соответствия действующему законодательству РФ, с «01» марта 2013 года изложить трудовой договор от «02» октября 2007 года №б/н в новой редакции.

2.Для облегчения понимания условий договора последний печатается в виде отдельного документа.

3.Настоящее Соглашение вступает в силу с момента подписания этих изменений обеими сторонами и является неотъемлемой частью вышеуказанного трудового договора.

3.Настоящее Соглашение составлено в двух экземплярах, идентичных по содержанию, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

 

Подписи сторон:

Директор Работник
_________________И.Н. Петров мп ______________________В.Н. Петров

 

Один экземпляр настоящего соглашения передан работнику: __________________

 

 

в редакции от 01.03.2012 г.

ТРУДОВОЙ ДОГОВОР № бн

г. Дзержинский «02» октября 2007 г.

 

ООО «ПАРУСНИК» в лице, Директора Петрова Игоря Николаевича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Работодатель» с одной стороны, и гражданин Российской Федерации Петров Валерий Николаевич, именуемый в дальнейшем «Работник», с другой стороны заключили трудовой договор о нижеследующем:

Предмет трудового договора. Общие положения.

1.1.Работник принимается в организацию ООО «ПАРУСНИК» для выполнения работы по должности (специальности, профессии) директор по производству.

1.2. Работа по настоящему договору является для Работника (нужное выделить): основным местом работы / работой по совместительству.

1.3. Договор заключается на (нужное выделить) неопределенный срок (бессрочный)/ определенный срок

1.4. Дата начала работы «02» октября 2007 года.

1.5. Работник непосредственно подчиняется Директору. Его указания в рамках должностной инструкции являются для Работника обязательными.

1.6. Место работы - офис ООО «ПАРУСНИК», расположенный по адресу: Московская область, г. Люберцы, Инициативная, д.8.

Права и обязанности Работника.

Работник принимает на себя следующие обязательства по отношению к Работодателю.

2.1. Добросовестно исполнять свои трудовые обязанности, возложенные на него трудовым договором, выполнять приказы, правила и инструкции, другие локальные нормативные акты Работодателя.

2.2. Выполнять распоряжения Работодателя и непосредственного руководителя в полном объеме и в установленные сроки.

2.3. По распоряжению Работодателя, изданного в соответствии с трудовым законодательством, выезжать в служебные командировки.

2.4.Соблюдать трудовую и технологическую дисциплину, требования по охране труда, технике безопасности, пожарной безопасности и производственной санитарии. Незамедлительно сообщать Работодателю либо непосредственному руководителю о возникновении ситуации, представляющей угрозу жизни и здоровья людей, сохранности имущества, принимать меры по устранению причин и условий, препятствующих нормальному выполнению работы (аварии, простои и так далее) и незамедлительно сообщать о случившемся Работодателю.

2.5. Поддерживать свое рабочее место, оборудование и приспособления в исправном состоянии, порядке и чистоте.

2.6. В трехдневный срок представлять Работодателю информацию об изменении фамилии, семейного положения, места жительства, о смене паспорта, иного документа, удостоверяющего личность, об утере страхового свидетельства государственного пенсионного страхования.

2.7. Соблюдать правила делового этикета с руководством, коллегами, партнерами и клиентами Работодателя.

2.8. Не допускать каких-либо действий и не выступать от имени Работодателя, не имея на это полномочий, не допускать распространение сведений, задевающих честь, достоинство и деловую репутацию физических и юридических лиц, которое может повлечь за собой причинение вреда Работодателю.

2.9. Бережно относиться к имуществу Работодателя (в т.ч. к имуществу третьих лиц, находящемуся у Работодателя, если Работодатель несет ответственность за сохранность этого имущества) и других работников, принимать меры к предотвращению ущерба, соблюдать установленный порядок хранения материальных ценностей и служебной информации, содержащейся на любых носителях (бумажных, электронных и пр.)

2.10. Возвратить при прекращении трудовых отношений все документы, образовавшиеся в процессе выполнения трудовых обязанностей, а также материально-технические средства, переданные Работодателем для выполнения трудовых обязанностей.

Работник имеет право:

2.11. На изменение и расторжение трудового договора в порядке и на условиях, которые установлены Трудовым кодексом РФ, иными федеральными законами;

2.12. На предоставление ему работы, обусловленной настоящим трудовым договором, рабочее место, соответствующее государственным нормативным требованиям охраны труда.

2.13. На полную достоверную информацию об условиях труда и требованиях охраны труда на рабочем месте; профессиональную подготовку, переподготовку и повышение своей квалификации в порядке, установленном Трудовым кодексом Российской Федерации, иными федеральными законами.

2.14. На отдых, обеспечиваемый установлением соответствующей закону продолжительности рабочего времени, предоставлением еженедельных выходных дней, нерабочих праздничных дней, оплачиваемых ежегодных отпусков.

2.15. На возмещение вреда, причиненного ему в связи с исполнением трудовых обязанностей, и компенсацию морального вреда в порядке, установленном Трудовым кодексом РФ, иными федеральными законами;

2.16. На своевременную и в полном объеме выплату заработной платы в соответствии со своей квалификацией, сложностью труда, количеством и качеством выполненной работы;

2.17. На обязательное социальное страхование в случаях, предусмотренных федеральными законами;

2.18. Требовать от Работодателя соблюдения всех условий настоящего договора, действующего законодательства.

2.19. На защиту своих трудовых прав, свобод и законных интересов всеми не запрещенными законом способами;

2.20. Работник имеет и иные права, предоставленные ему трудовым законодательством.

Date: 2015-07-02; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию