Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Например





Книга одного автора:

Россинская Е.Р. Судебная экспертиза в уголовном арбитражном процессе. М.: Право и закон, 1996. 224 с.

Тихонов Е.Н. Уголовно-правовая и криминалистическая оценка холодного оружия. Томск, 1976. 215 с.

Книга двух авторов:

Стецовский Ю.И. Конституционный принцип обеспечения обвиняемому права на защиту / Ю.И. Стецовский, А.М. Ларин. М.: Наука, 1988. 358 с.

Уголовное право. Особенная часть: Учебник / Под ред. Н.И. Ветрова, Ю.И. Ляпунова. М.: Новый юрист, 1998. 768 с.

Матусовский Г.А. Организация работы аппаратов дознания и предварительного следствия органов внутренних дел / Г.А. Матусовский, В.Н. Сущенко. Харьков, 1983. 167 с.

Книга трёх авторов:

Ларин А.М. Уголовный процесс России: Лекции-очерки / А.М. Ларин, Э.Б. Мельникова, В.М. Савицкий. М.: БЕК, 1997. 324 с.

Социология. Основы общей теории: Учебное пособие / Г.В. Осипов, Л.Н. Москвичев, А.В. Кабыща и др. / Под ред. Г.В. Осипова, Л.Н. Москвичева. М.: Аспект Пресс, 1996. 461 с.

Бердшевский Ф.Ю. Расследование нападений с целью завладения государственными и общественными денежными средствами / Ф.Ю. Бердшевский, А.М. Ларин, В.А. Образцов. М., 1976. 98 с.

Книга четырех авторов:

Заголовок на имя авторов не применяется, в этом случае библиографическую запись составляют уже не под заголовком, а под заглавием (ГОСТ 7.1-84, п. 2.4.3.5; ГОСТ 7.80-2000, п. 5.2). Первые сведения об ответственности обязательны, в них приводят все четыре фамилии авторов.

Криминалистика: Учебник для вузов / Т.В. Аверьянова, Р.С. Белкин, Ю.Г. Корухов, Е.Р. Россинская; Под ред. Р.С. Белкина. М.: НОРМА*ИНФРА8М, 1999. 990 с.

Книга пяти авторов:

Заголовок на имя авторов не применяется, в этом случае библиографическую запись составляют уже не под заголовком, а под заглавием (ГОСТ 7.1-84, п. 2.4.3.5; ГОСТ 7.80-2000, п. 5.2). Первые сведения об ответственности обязательны. Если авторов более четырех, в сведениях об ответственности приводят фамилии трех с добавлением слов "и др."

Доказывание в уголовном процессе: традиции и современность / Ю.В. Кореневский, Н.М. Кипнис, Е.Ю. Львова и др.; Под ред. В.А. Власихина. М.: Юристъ, 2000. 272 с.

Комментарий к федеральному закону «О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации» / А.И. Каледин, В.В. Колкутин, Ю.Г. Корухов и др.; Отв.ред. Ю.Г. Корухов, Ю.К. Орлов, В.Ф. Орлова. М., 2002. 192 с.

Книги, в которых нет сведений об авторах:

Date: 2015-07-02; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию