Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение 11. Работа с весом в паре





Участники делятся на пары. Партнеры должны соответствовать друг другу по размеру.

Партнеры стоят лицом друг к другу, носок к носку, держась обеими руками (правая рука в левой руке партнера, левая – в правой). Они отклоняются друг от друга, поддерживая равновесие. Сохраняя наклон, партнеры медленно садятся, затем медленно встают. Все время их руки остаются натянутыми, плечи откинуты больше, чем бедра.

Держа руки таким же образом, оба партнера отклоняются друг от друга. Один партнер садится, в то время как другой продолжает стоять, поддерживая вес партнера. Сохраняя натяжение между ними, участники меняются ролями, создавая эффект качелей. Они могут повторять это в ровном ритме.

Партнеры лицом друг к другу, носок к носку, держатся правыми руками. Они отклоняются друг от друга, садятся и встают. Затем то же, держась левыми руками. Партнеры могут установить живой устойчивый ритм приседаний и вставаний с переменой рук в высшей точке. Партнеры должны сохранять равновесие, ни один из них не поддерживает только собственное равновесие. Момент смены рук – только приостановка, не статическая пауза.

Прислонясь спиной к спине, партнеры сцепляют локти и садятся. Они могут передвинуть ноги вперед, чтобы сесть. Они должны передвигать ноги как можно меньше – так, чтобы принять вес, когда начнут вставать вместе, оставаясь в положении спиной к спине.

Партнеры могут исследовать другие позиции равновесия. Они могут пробовать соединяться различными частями тела, например лодыжками, или отклоняться, обхватив рукой талию другого. Они могут также находить равновесие, прислоняясь друг к другу, пробуя различные точки контакта. Оба партнера должны держать равновесие таким образом, что при разрыве соединения между ними оба упали бы.

Затем можно повторить некоторые упражнения с партнером, который больше или меньше тебя.

Date: 2015-07-02; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию