Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение 1. Лягте на спину, согнув ноги в коленях и приблизив стопы к ягодицам





Лягте на спину, согнув ноги в коленях и приблизив стопы к ягодицам.

Положите левую ногу на правую.

Вдохните, затем во время выдоха дайте ногам медленно опуститься налево, как будто они упали естественным образом. 3атем вдохните и медленно верните бедра в вертикальное положение. Затем снова выдохните и дайте ногам вновь медленно отклониться налево и вниз. Повторите это движение 10 раз.

Проследите за тем, чтобы правое плечо оставалось на полу и не поднималось, когда ноги опускаются влево.

Вытяните руки и ноги и отдохните.

Сравните ощущения в правой ноге, в том числе в бедре, и в левой ноге. Посмотрите, не чувствуете ли вы большее расслабление на правой стороне грудной клетки. При повороте головы шейные позвонки вращаются вправо. При этом позвонки и ребра легко занимают наиболее удобное положение по отношению друг к другу. Благодаря этому облегчается движение по спирали (кручение).

Упражнение 2

зеркально по отношению к упражнению 1.

Упражнение 3

Продолжайте лежать на спине с согнутыми в коленях ногами. Поднимите обе руки вертикально вверх. Локти выпрямлены, и ладони плотно прижаты друг к другу. Руки образуют как бы высокую пирамиду.

В то время как вы выполняете следующее движение, проследите за тем, чтобы локти не сгибались, а ладони – не соскальзывали. Колени остаются направленными вверх.

Вдохните. Затем, во время выдоха, наклоните руки вправо настолько, насколько это возможно без неприятных ощущений. Поверните также голову и глаза вправо. Затем вдыхайте и медленно поднимайте руки обратно в вертикальное положение. Затем выдохните и опять опустите руки вниз вправо. Повторите это упражнение 5 раз. Вытяните руки вдоль туловища и отдохните.

Упражнение 4

зеркально по отношению к упражнению 3.

Date: 2015-07-02; view: 420; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию