Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мыслите всегда позитивно.





Это правило говорит о том, что вы должны видеть себя в мыслях такими, какими вам бы хотелось быть, – здоровыми, красивыми, богатыми, счастливыми и т. д. Если вам предстоит ответственная встреча и вы боитесь получить отрицательный результат – рассмотрите мысленно множество вариантов развития событий, но это должны быть разные варианты положительного (для вас) развития события. Причем внешне встреча может проходить в далеко не дружественной обстановке – может быть, даже на повышенных тонах, с претензиями, угрозами и т. д., но все должно заканчиваться нужным вам исходом. То есть мы предлагаем вам прогнозировать не отрицательные – как обычно, а только положительные варианты завершения событий. Чтобы все они имели HAPPY END – счастливый конец, как в продукции Голливуда. Тогда вы заранее спрогнозируете положительное развитие нужного вам события, и вероятность его проявления именно в нужном вам направлении резко повысится.

Если ваша голова полна страхов и сомнений – можете не сомневаться, то, чего вы так опасаетесь, почти наверняка произойдет. Причем если вы предусмотрели десять вариантов негативного развития событий и постарались от них как‑то защититься, то наверняка реализуется одиннадцатый вариант, которого вы совсем не ждали. А иначе быть и не могло, ведь это именно вы своими страхами и сомнениями «притянули» к себе неудачное стечение обстоятельств. Или, выражаясь языком методики формирования событий, своими мыслями вы сами сформировали негативное событие!

Поэтому всегда думайте только о положительном развитии предстоящих событий!

Вы можете перебирать в уме хоть сотню возможных вариантов, но все они должны предусматривать положительное развитие и успешный исход. Жизни все равно, что вы у нее попросите, у нее всего в избытке. А ваша просьба есть ваши мысли. Если у вас преобладают мысли типа: «Все равно ничего не получится», «Это не для меня», «Я прозевал свой шанс, мое время ушло», то все будет именно так. Так что не стоит направлять потенциал творца своей реальности на создание себе неприятностей. Давайте мыслить позитивно!

 

Date: 2015-07-02; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию