Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путь для несвятых





 

Как нам представляется, нет. Конечно, от «стартовых» ограничений избавиться не удастся никому. Но вот ускорить процесс достижения нужных целей, и не накапливать при этом новых грехов, можно.

Частично о подобных приемах мы расскажем в следующей главе. Этапы перехода к новой жизни вполне понятны. Нужно понять, чего же вы в действительности хотите. Наметить этапы достижения и двигаться по ним, используя помощь Жизни и предпринимая вполне реальные, земные действия. Какой бы ни была эта цель, она достижима, особенно если вы все время улыбаетесь.

Для Жизни совершенно безразлично, сколько у вас денег – двести долларов или двести миллионов долларов. Из общего числа денег, вращающихся на нашей планете, это совершенно ничтожная сумма, почти не отличающаяся одна от другой. Сколько сможете переварить без ущерба для вашей души, столько и получите – если будете отвечать всем изложенным выше условиям и правильно просить нужное вам у Жизни. Как правильно это делать, мы расскажем в следующей главе.

Вариантов изменения своей жизни может быть множество. Например, выше мы рассмотрели только три варианта жизненных позиций, которые позволяют не придавать избыточного значения каким‑то ценностям и не накапливать новых переживаний. Но таких позиций может быть значительно больше. Каждый человек может подобрать свой собственный модернизированный вариант жизненной позиции, учитывающий его интересы и потребности. Важно только, чтобы эта позиция позволяла вам не идеализировать земные ценности и оставаться позитивно мыслящим человеком.

Таким образом, человек может сделать свою жизнь такой, как он хочет. Важно только знать, чего же вам нужно в действительности, и получить помощь Жизни.

Как ни огорчительно, но пора подводить итоги.

 

Итоги

 

Сделать свою жизнь такой, как хочется, легче всего человеку с пустым «накопителем переживаний». Но ему обычно мало что хочется.

♦ Остальные люди могут сделать свою жизнь такой, как им хочется, выполняя основное требование и грамотно взаимодействуя с Жизнью при достижении своих целей.

♦ Каждый человек может выработать свою собственную жизненную позицию, позволяющую не загружать его «накопитель переживаний» и учитывающую его интересы и потребности.

 

Date: 2015-07-02; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.014 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию