Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сначала сервис, потом продажа





 

Сестра Шарлотта Брук, которая живет в штате Индиана, пошла еще дальше: она организует потребительский сервис даже еще до того, как изготавливает свой продукт и встречается с покупателем. Она делает это на альфа-уровне с помощью техники, которую вы узнаете в главе 13.

Эта сестра-художница говорит, что ее главнейшими потребностями являются:

1. Сделать кого-нибудь счастливым.

2. Помочь кому-нибудь решить проблемы.

3. Постоянно благодарить Господа за его многочисленные дарования.

4. Делиться своими талантами с другими людьми. Художники знамениты тем, что неспособны продавать, свой труд достаточно дорого, чтобы заработать на жизнь. Сестра Шарлотта – исключение. «Примерно за пять лет я продала шестьдесят пять картин и только за последний год 4300 открыток», – говорит она. На каждой открытке она делает каллиграфическую надпись – на каждой свою. Потом она продает их или раздаривает. Это достаточно много для семидесятитрехлетней женщины, которая едва не умерла от тяжелых ранений, полученных в автомобильной катастрофе десять лет назад.

«Думаю, что выполнять вышеизложенное мне помогают такие качества, как решительность, позитивное мышление, вера в Бога, в помощь его любви, способность быстро принимать решения и не бояться риска, постоянное стремление узнать, чем я еще могу быть полезна, и частое программирование на альфа-уровне будущих событий.»

Она не просто рисует то, что ей нравится. Прежде чем создать картину или открытку, она входит в альфа-уровень и пытается определить, чего хотят ее покупатели. "Я всегда прошу Святого Духа помочь мне принять решение, чтобы 'моя картина кого-нибудь очень обрадовала с первого взгляда, – поясняет она. – Я визуализирую, как кто-то выглядит очень счастливым, глядя на мирный ландшафт, и это происходит.

Когда я рисую детские портреты, – продолжает она, – я визуализирую молодую мать, которая хотела бы иметь это для своего маленького мальчика или девочки. Я часто рисую детей со спины, глядящих на воду и т.п. И это происходит. Кто что захочет? Это заставляет меня выбирать нечто такое, что кому-нибудь действительно захочется купить. И это происходит. Я до сих пор получаю отзывы от жителей Орландо, где я когда-то работала, у которых мои картины висят в спальне, в кабинете и т.д. Даже у нейрохирурга!"

После того как она использует альфа-уровень, чтобы узнать, чего люди хотят, как она продает?

«Преимущественно я использую „зеркало души“ (техника, подобная той, что вы изучили в главе 8), а также часто использую „лабораторию“ и „советников“ (техника, представленная в базовом курсе лекций по методу Сильва).»

Сестра Шарлотта говорит, что, когда она устраивает выставку-продажу своих открыток, "я воображаю стенд с открытками и толпу посетителей, старающихся oприйти первыми, чтобы успеть выбрать открытку по своему вкусу. Воображать это легко, потому что это происходит каждый раз.

На предпасхальной выставке у меня были пасхальные открытки и еще восемь других направлений, и не прошло и полчаса, как у меня начали просить еще пасхальных открыток. Все были распроданы! К счастью, я. знала, что так случится, и заготовила дополнительные открытки про запас, осталось только сесть и сделать надписи на них".

Иногда ее программирование производит больше работы, чем она в состоянии одолеть. «Перед Рождеством я так устала, что отказалась от шести крупных заказов из других городов, – говорит она. – Мне пришлось „отойти от дел“ до Нового года. Я измучилась!»

 

Date: 2015-07-02; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию