Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






РАСПОРЯЖЕНИЕ. Об определении мест для размещения предвыборных агитационных материалов и о предоставлении помещений для встреч с избирателями зарегистрированных кандидатов





 

от 19.06.2014 г. № 12 д. Макушино

Об определении мест для размещения предвыборных агитационных материалов и о предоставлении помещений для встреч с избирателями зарегистрированных кандидатов на выборах Губернатора Псковской области и их доверенных лиц.

 

В соответствии со статьями 53 и 54 Федерального закона № 67-ФЗ от 12.06.2002 года «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 50 и 51 Закона Псковской области № 295-ОЗ от 01.08.2003 года «Избирательный кодекс Псковской области»:

1. Определить местом для проведения встреч с избирателями сельского поселения «Макушинская волость» зарегистрированных кандидатов на выборах Губернатора Псковской области и их доверенных лиц помещение Макушинской средней школы д. Макушино, Ладыгинской сельской библиотеки д. Ладыгино.

2.Определить места для размещения печатных агитационных материалов на территории избирательного участка № 370:

- Ладыгинская сельская библиотека д. Ладыгино;

- Макушинская средняя школа д. Макушино;

- доска объявлений возле магазина № 3 д. Макушино.

3. Настоящее постановление направить в Территориальную избирательную комиссию Опочецкого района и обнародовать путем размещения на официальном сайте Администрации Опочецкого района (opochka.reg60.ru) и информационном стенде Администрации сельского поселения «Макушинская волость».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации сельского поселения «Макушинская волость» Никифорову Г.П.

 

 

Глава сельского поселения

«Макушинская волость» С.П. Кокорина

Образец № 8

 

В Территориальную избирательную комиссию

_______________________

от____________________________

(наименование собственника, владельца помещения)

______________________________________

(адрес, реквизиты организации –

_________________________________________________

собственника, владельца помещения)

Date: 2015-06-11; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию