Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В этом курсе вы узнаете о самых актуальных и востребованных в наше время женских образах

ОДЕЖДА РАССКАЗЫВАЕТ О НАС ТО, ЧТО МЫ ПОРОЙ ПЫТАЕМСЯ СКРЫТЬ.

Каждый ваш выбор говорит о вас, вашем характере, социальном статусе, успехе или неуспехе, уверенности, настроении, и одежда говорит о вас прежде, чем вы откроете рот.

Елена Мареева - креативный продюсер ток-шоу Модный приговор, ведущий, коуч по стилю, имиджмейкер

 

Стильно одеваться помогает в личной жизни и карьере не меньше хорошего образования. В действительности, эти знания помогут создать гармоничный образ. Есть безумное количество способов выразить своё "Я", быть неординарной, яркой индивидуальностью, и, безусловно, один из них это одежда. То, что Вы чувствуете, то, как Вы думаете, что Вы хотите сказать окружающим.

В программе:


§ Каковы основные ошибки вашего стиля и как их исправить;

§ Что такое базовые вещи и для чего они нам нужны;

§ Как тратить меньше, а выглядеть лучше;

§ Как правильно ходить по магазинам и как получать от этого удовольствие;

§ Как определить, что вещь ваша;

§ Как узнать, какие вещи вам идут;

§ Как правильно использовать аксессуары;

§ Как создавать аксессуары своими руками;

§ Как сделать так, чтобы каждый ваш образ был уникальным и так, чтобы одежда отражала ваш характер.


 

Мы рассмотрим, в чём состоит их привлекательность и магия успеха, детально разложим образ на стилистические составляющие и самое главное, вы узнаете, какими природными данными нужно обладать, чтобы максимально эффективно раскрыть в себе тот или иной образ.

В этом курсе вы узнаете о самых актуальных и востребованных в наше время женских образах.

Роковая соблазнительница или амазонка-бунтарь, дитя любви или обожаемая жена…

  • Кто вы?
  • Что вы хотите сказать этому миру?
  • И знаете ли вы по-настоящему ваши черты лица?

 

Курс поможет ответить на эти вопросы.

Более того, вы получите практические знания пяти разных стилистических направлений, которые вы сможете успешно внедрить в жизнь исходя из вашей индивидуальности.

На семинаре вы определите ваш основной стилистический типаж и женский архетип, а также второстепенные архетипы. Опираясь на эти практические знания, вы сможете создать свой неповторимый образ, нести миру желаемое сообщение. Это поможет вам почувствовать себя счастливее, а значит, поможет покорять мужские сердца и быть успешной в разных жизненных сферах.


<== предыдущая | следующая ==>
 | В розничном торговом предприятии

Date: 2015-06-11; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию