Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мозоли и грибковые заболевания - большие враги красоты





Стопы и лодыжки ног так же являются частями тела, на которые искривление костей таза оказывает непосредственное влияние. Например, при появлении различия в длине ног мозоли возникают на ноге, на которую падает большая нагрузка. Когда нагрузка переносится на одну из ног, повышается вероятность растяжения связок на этой ноге.

Из-за нарушения кровообращения на ногах появляются неприятные грибковые заболевания. Кожный покров изначально обладает способностью противостоять микроорганизмам внешней среды. Но после того, как кровь перестает поступать в пальцы ног, сопротивляемость кожи падает, и на ней легко могут развиться грибковые заболевания.

Искривление больших пальцев от обуви так же является следствием нарушения равновесия в распределении нагрузки на обе ноги. При искривлении больших пальцев ног человек испытывает сильную боль. Оздоровительный массаж Юмейхо в большинстве случаев позволяет избавиться от этой боли после 10 сеансов. Человеку, не испытывающему подобную боль, трудно понять радость избавления от нее. Если на ваших ногах появились подобные нарушения, то можете быть уверены, что кости вашего таза деформированы.

<Пример: После курса массажа Юмейхо исчезли мозоли на ногах>

Среди причин, приводящих людей в наш центр, вы почти не встретите жалобы на мозоли и грибковые заболевания. Однако после осмотра эти симптомы обнаруживаются у больше половины пациентов. Г-жа С.М. (42 года, домохозяйка) так же обратилась с жалобой на нерегулярность месячных циклов и продолжающиеся вот уже 20 лет запоры. Но вместе с этим на левой ноге у нее вздулась мозоль, а кожа на правой ноге сильно огрубела. Для того, чтобы мозоль полностью исчезла, потребовалось 4 сеанса массажа, а после 10-того сеанса огрубевшие участки кожи вновь стали мягкими и эластичными. Кроме того, г-жа С.М. имела грубый голос, и нижняя часть лица имела нездоровый бледный оттенок. Уже после 2-го сеанса лицо вновь стало выглядеть здоровым, а после 10-го сеанса пропала хрипота в голосе.

<Пример: Для устранения болезненного искривления больших пальцев ног не потребовалась операция>

Искривление больших пальцев ног беспокоило г-жу Дж.К. (52 года) в течение 3 лет, после чего ей наконец порекомендовали операцию. Она обратилась к нам за консультацией: можно ли исправить ее искривление без операции. В течение уже долгого времени она работает страховым агентом. До настоящего времени ей удавалось обмануть болезнь и справляться со своей работой, но у человеческой выносливости есть свой предел. Кроме того, ее беспокоили запоры, ощущение тяжести в плечевом поясе, онемение пальцев на левой руке. Правая сторона таза у пациента оказалась смещено на 1.5 см, а левая нога была длиннее на 0.7 см. После 15 сеансов массажа Юмейхо исчезла боль в больших пальцах ног и пальцы рук перестали неметь. Применяемые до этого виды лечения боли в пальцах ног не давали никаких результатов, и поэтому пациент был очень обрадован исчезновению боли. Чувство тяжести в плечах и запоры носили тяжелый характер и нуждались в дополнительном лечении. До полного излечения этих симптомов потребовалось еще 20 сеансов терапии.

Date: 2015-06-11; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию