Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Безопасный и экономичный массаж Юмейхо





Не только косметические средства могут сделать вас привлекательнее. В последнее время общество стало терпимее относиться к пластической хирургии, и выросло число желающих изменить свою внешность при устройстве на новую работу, переводе в другой офис или по случаю замужества.

Но я отношусь к тем консерваторам, которые выступают против искусственного вмешательства в организм, доставшийся в наследство от родителей.

Лицо как ничто другое отражает жизненный опыт человека, оно является самым красноречивым выражением его индивидуальности. Когда мы с помощью пластической операции с легкостью меняем черты лица, мы словно отказываемся от своего прошлого. Человек волен выбирать, делать пластическую операцию или нет. Но стоит задуматься вот над чем. Хирургическое вмешательство в ваше лицо и тело несет с собой серьезный риск. Кроме того, расходы на операцию таковы, что самая скромная из них обойдется вам порядка нескольких сот тысяч йен. И нет гарантии, что риск, на который вы идете, оправдает себя, и вы добьетесь подлинной красоты.

Возьмем как пример операцию, дающую желанную для многих складку на верхнем веке. Нельзя однозначно сказать, что люди становятся после такой операции красивее. Лицо является сборкой отдельных деталей. Каждая деталь находится на своем месте, в результате рождается ваша собственная индивидуальность. Появление складки на веках, вероятно, украсит такую отдельную деталь, как глаза, но она так же может разрушить сложившуюся общую гармонию вашего лица.

И косметика, и пластическая хирургия являются средствами, непосредственно действующими только на поверхностном уровне. Кроме того, в косметические средства входит до 700 видов химических соединений и действие многих из них еще не до конца изучено. Много вопросов, в том числе связанных с последствиями применения силикона в пластической хирургии, широко обсуждается в последнее время в средствах массовой информации. Короче говоря, и то и другое связано с высокой степенью риска.

Массаж Юмейхо отличается тем, что здесь не нужен скальпель. Благодаря тому, что основное лечение начинается со слабых мест организма, оздоровление происходит изнутри. И если сравнить такое лечение с применением косметических средств или с пластической хирургией, то оно окажется более экономически выгодным, и к тому же более безопасным.

 

Date: 2015-06-11; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию