Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Никаких экстремальных обстоятельств не предвидится. Если есть какие-то сомнения относительно чужих долгов ,стоит отпустить ситуацию и все решиться само собой





Возможно, вы захотите посетить целебные места, полечиться в санатории,например. Ожидайте исцеления и восстановления жизненных сил.

Вам необходимо доверять своей внутренней силе, терпению и мягкости, это поможет успешно решить все проблемы. Сейчас самое время для того, чтобы обрести веру в себя. В данный момент вы занимаете прочное положение и способны противостоять тому, кто оказывает на вас давление. Вы можете направить свои низменные страсти в правильное русло, это поможет вам стать здоровым и добиться успеха.

Если есть незакрытые юридические дела, то в этом году имеете шанс их удачно решить,но только, если приложите определенные усилия.

Ваша карьера цели и намерения будут постоянно находиться в подвешенном состоянии. Ощущение, что будете вкладывать больше, чем получать. Также ваши планы могут зависеть от мужчины солидного, уважаемого, зажиточного человека. Может быть банкир, бизнесмен, экономист, отец, хозяин дома. Знает цену деньгам и материи. Любит показывать то, чем занимается и владеет (комфорт, машина, аксессуары…).Вкладывает деньги только туда, где есть выгода. Прагматик, расчётливый. Внешность: лысый, приземлённый, обрюзгший или наоборот, молодой, красивый, стильный. Знак земли, как вариант.

С друзьями много поездок, контактов, но остерегайтесь попасть в плен от обстоятельств,в зависимость от них.

Не стройте поспешных иллюзий.

Вероятные тайные встречи с новым мужчиной (через 3 месяца),закладка фундамента новых прочных отношений.

Общая тенденция года. Важно следовать выбранному пути и не менять направления. Ваша тактика-это честные, уважительные взаимоотношения, и отсутствие претензий. В конце концов, они приведут к намеченной цели!

Date: 2015-07-01; view: 187; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию