Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Увеличиться ваша популярность , способность влиять на настроения масс, на внешние события. Усиление общественной активности, контактность





Весь год вы будете достаточно гармоничны и уравновешенны. Появится много энергии, свободы в общении. Не будет конфликтов, войн. Это – очень позитивно и на это можно смело опираться.

В сфере финансов появится возможность само реализоваться. Но решать материальные вопросы вы сможете только благодаря собственным усилиям и инициативам. Ждать помощи со стороны не следует.

В отношениях с братьями сестрами, контактах, общении, поездках появится надежда на воплощение своих замыслов. Возможно, поможет в этом мужчина энергичный, честный, смелый, открытый. Умеет быть джентльменом и ухаживать. Человек дела и слова. Гордый и честолюбивый. Умеет быть благодарным. Любит покровительствовать. Может быть женат. Внешность: светловолосый, рыжий, шатен. Прямой взгляд, властный голос. Или знака огня.

Дома и в домашнем окружении,вас ожидают кардинальные перемены. Начало нового этапа. Откроется период новых возможностей в данной сфере жизни, в отношениях, во взглядах на жизнь. Удовлетворение от семейных отношений, от дел родителей и членов семьи. Может означать удачное приобретение недвижимости, земельных участков, домашнего имущества. Иногда указывает на ремонт в доме, приглашение дизайнера.

Возможно,вам захочется реализовать свою давнюю мечту и заняться творчеством. Это может быть связано с детьми. Захотите передать свой опыт, заняться учительством. В любовных делах вероятно обретение близкого друга, покровителя. Возможно, этот человек из прошлого. (Период май-июнь)

Сфера здоровья, и работы будет в наступающем году самыми не стабильными. Возможно, вы захотите сменить работу или вас поставят перед фактом, что на данном месте уже достигли всего,чего могли и пришло время двигаться дальше. Работа в этом году может также касаться мест увеселения, отдыха. Возникает ситуация зависимости от своих детей, их потребностей, а также от любовника, от наличия поклонника. Но знаете, эти изменения могут быть связаны с появлением нового партнера в вашей жизни, о чем я напишу ниже.

Обратите внимание на состояние здоровья, обследуйте, начните лечение, если что-то беспокоит, соблюдайте режим и диеты в питании, могут обостриться хронические заболевания, особенно в сфере ЖКТ.

Сфера партнерства может оказаться самой удачной в этом году, но удачу нужно будет уметь ловить за хвост и не выпускать из рук. Причем она может прийти именно тогда,когда казалось бы ждать ее неоткуда. Год принесет новых союзников, деловых партнеров, увеличение их числа. Флирт, интриги с ними, любовные связи. Возможна счастливая встреча с будущим избранником.(Период июнь-июль)

Увеличиться ваша популярность, способность влиять на настроения масс, на внешние события. Усиление общественной активности, контактность.

Date: 2015-07-01; view: 179; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию