Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Набережная





Постулаты ярости


Постулаты ярости.

Ночь с 11 на 12 июля 2010 года.

Клуб «Фатум»

Молодой человек, шатаясь, забежал в уборную ночного клуба, торопливо закрывая за собой дверь. Помещение выглядело убого, грязная разбитая кафельная плитка на стенах и полу, и заляпанные руками зеркала, висевшие над раковинами, свидетельствовали о том, что уборка тут уже давно не проводилась. Парень остановился напротив одного из зеркал. В отражение на него смотрел бледный юноша семнадцати лет с густыми черными волосами, его зрачки были расширен, с лица стекал холодный пот. Только в отражении он заметил, что его белая футболка была вся в пятнах крови. Парень включил кран, набрал в ладони немного воды и выплеснул себе на лицо. Холодные капли, медленно стекали по его коже. За дверью послышались шаги. Юноша ударил кулаком по зеркалу и расколол его. Осколки как мозаика рассыпались по полу. Подняв ближайший осколок стекла, он поднес его к своей руке. Зазвонил мобильник. Парень сжал осколок и распорол им вену. Кровь струей брызнула в раковину.

Юноша почувствовал головокружение и медленно сполз на обшарпанный пол. Телефон упал рядом, продолжая неистово вибрировать. Кровь начала растекаться по полу иногда попадая на дисплей мобильного. Перед глазами парня быстро начали прокручиваться картины его последних дней жизни.

 

Июля 2010 года. 14.10

Набережная.

«Всегда с тобой буду искренен и ласков,

Ты как лучик света в темном мире для меня

Мечты сбываются, жизнь с тобой словно сказка,

Не забуду тот вечер, как впервые поцеловались у моста»

Таня дочитала стихотворение, улыбаясь своему парню.

- Поэт ты мой, откуда берешь вдохновение на стихи? Каждый день их мне пишешь!

- Всё для тебя, а то, что меня вдохновляет, стоит в данный момент рядом со мной. Кстати сегодня солнечная погода, как улыбка на твоем лице.

- Вадим, это так мило, но ты меня немного смущаешь…

- Разве тебе не нравиться милая?

- Ещё как нравиться, но порой ты слишком преувеличиваешь.

- Я так не думаю.

Разговор оборвал телефонный звонок. Девушка достала из сумки мобильник, и, отойдя в сторону, ответила.

Вадим немного смутился спонтанным поведением своей избранницы.

Раньше Таня никогдане отходила во время разговора, а последнюю неделю все стало резко иначе. Чувство подсказывало юноше, что девушка начала что-то от него скрывать. Со стороны обширной реки подул легкий ветерок ударяя прямо в спину юноши, который мысленно подготовил себя к серьезному разговору со своей ненаглядной девицей. Вадим не мог слышать всего разговора, но некоторые слова все, же смог уловить, и они не предвещали ничего хорошего.

- Артур, сколько раз тебе повторять, сейчас я занята, отложим наш разговор до вечера, все пока, – произнесла Таня, подходя к Вадиму.

- Ну и что это за Артур? – небрежно бросил Вадик.

- Да так, не забивай голову…

- Как не забивать то? Мало ли с кем ты общаешься, может, я ревную.

- Это тебя не должно касаться, Артур мой друг, и точка!

- Ага, друг, только я его знать не знаю…

- Твое счастье, что не знаешь, вообще прекрати сопли распускать! – повысила тон Татьяна.

- Хорошо, буду молчать.

- Вот и молчи! Мне пора, пока! – закончила разговор девушка, и демонстративно развернувшись к нему спиной, удалилась.

Вадим решил промолчать. Девушка вела себя странно, он не мог дать этому нормально объяснение. Раньше все было по-другому, а сейчас ее будто подменили, да ещё этот чертов Артур, с какого бугра он вылез? Парень побрел на пляж. Сев на песок он стал смотреть на воду. Вода, именно только она сейчас могла успокоить его. В небе плавно парили чайки, то и дело, опускаясь к неспокойной водной глади с целью спонтанного нападения на местных подводных обитателей. Царила мертвая тишина, изредка нарушаемая подростками, играющими в горячем песке. Но даже атмосфера сего мироздания не могла разрушить дурные предчувствия Вадима. Что-то подсказывало, что совсем скоро его идеальный мир с грохотом рухнет, превратив его жизнь в ад мучений и бесконечной боли.

9 июля 2010 года. 17:30

Date: 2015-07-01; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию