Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установить GPS-антенну





С помощью монтажных лопаток демонтировать дефлекторы кондиционера, декоративную накладку коробки передач. Открутить винты рядом с рычагом переключения передач.

Рисунок 2.2 – Демонтаж дефлекторов кондиционера и накладки коробки передач

Открутить винты фиксирующие кондиционер, после чего снять блок кондиционера, не повреждая проводку.

Рисунок 2.3 – Снятие блока кондиционера

Открутить винты фиксирующие DVD-дисковод, снять DVD-дисковод.

 

Рисунок 2.4 – Снятие DVD-дисковода

 

Открутить винты, фиксирующие штатный экран, снять экран, не повреждая крепежные элементы и проводку.

Рисунок 2.5 – Снятие штатного экрана

Открутить винты, фиксирующие штатное головное устройство, снять штатное головное устройство, аккуратно отсоединить проводку.

Рисунок 2.6 – Снятие штатного головного устройства

Установить GPS-антенну.

Рисунок 2.7 – Установка GPS-антенны

Date: 2015-07-01; view: 647; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию