Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






АФАНАСЬЕВА Елена





Образование:

 

Институт практической психологии личности Генезис при МГУ им. М.В. Ломоносова. Обучение по программе: «Тренер — профессионал: обучение проектированию и ведению тренингов». (Проведение психологических и бизнес тренингов).

Московский Гуманитарный институт имени Е.Р. Дашковой. Квалификация: Психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология». Специализация: Психологическое консультирование в сфере управления (диплом с отличием).

Многочисленные дипломы по повышению квалификации ведущих вузов Москвы (полиграф, экономика на предприятиях, дистанционное обучение, маркетинг и пр. программы)

 

Ученая степень:

 

Кандидат социологических наук.

 

Опыт работы:

 

Учредитель и генеральный директор «Центра обучения и развития»

Начальник отдела дополнительного профессионального образования МИИТ Института международных транспортных коммуникаций

Начальник подгруппы по организации обучения Международного Аэропорта Домодедово

 

Зав. кафедрой «Общей и прикладной психологии и конфликтологии» МГИ им. Е.Р. Дашковой

 

Доцент Международной академии бизнеса и управления

 

Руководитель модульного обучения по профессиональной переподготовке в области «Психологии управления» в ГБОУ ВПО МГПУ Институте психологии, социологии и социальных отношений

 

Руководитель направления «Конфликтология» ГБОУ ВПО МГПУ Института психологии, социологии и социальных отношений


Практикующий бизнес-тренер компаний сети салонов для детей и будущих мам «Кенгуру», Агентства недвижимости «Северо-восток», «Корпорации ИНКОМ — недвижимость», «Альфа-банк», «Петрокомерц банк», «Промсвязьбанк», сеть салонов оптики «Смотри», «Агромашхолдинг», «BoscoSPORT», Гостиница «Международная», «Мариотт Гранд отель» и т.д.

Проекты по корпоративному обучению для аэропортов г.Москвы - «Домодедово», «Внуково», Шереметьево», ОАО РЖД, Международная ассоциация воздушного транспорта ИАТА, «Аэрофлот», ГК Волга-Днепр», Газфлот (дочерняя компания Газпрома), Метрополитен г. Москвы, Биржа труда по г. Москвы. Разработка и внедрение для компаний проекта «Кадровая безопасность с применением полиграфа».

Международные проекты со Швейцарским университетом в Санкт-Галлене и Китаем.

Разработка и проведение тренингов:Техника продаж;Тренинги по запросам (управленческие навыки, коммуникации, конфликты, управление персоналом).

 

Ждем Вас!

 

Date: 2015-07-01; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию