Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Теория и практика Культа Древних Богов





Теория и практика Культа Древних Богов. Сборник материалов данной организации с 2005 по апрель 2015г.

Приветствуем Вас на официальном сайте Культа Древних Богов(прим. http://www.inferorum.com) Мы позиционируем себя как Темных Практиков.

Данный сайт представляет собой информационный портал для Практиков и тех, кто только начинает идти дорогой развития. Материалы, представленные здесь являются результатом нашего опыта и знаний, они отражают наше понимание Хаоса, Древних, Смерти.

Мы работаем по Шумеро-Аккадской Традиции. Наша организация основана в 2005 году.

Введение

В этом разделе представлены ответы на наиболее частые вопросы посетителей сайта, касающиеся Хаоса, Смерти, Древних и нашей позиции по магии. Раздел периодически может дополняться.

Понимание Хаоса.
Определение: Хаос являет собой первичное состояние Вселенной, бесформенная совокупность материи и пространства, имеющая бесконечное количество временных и пространственных измерений. Хаос ничем не ограничен. В Хаос входит первозданное состояние нереализованных, скомпенсированных вероятностей, в нем нет понятий целостности или дискретности.

Главное, что отсюда стоит вынести, что Хаос – первооснова, то с чего все началось, чем все и закончится. Хаос вечен, не ограничен временем и пространством, свободен от любых ограничений. Хаос отчасти присутствует во всем сущем, Он существует в абсолютном ничто, в небытие, которое человек не может себе представить.

В безграничном Хаосе существуют любые возможности и вероятности.

Хаос это только разрушение (зло и т.п)?
Достаточно ограниченно мыслить подобными критериями. Хаос может как создавать, так и разрушать, при этом руководствуясь своей Волей. Воля не идентичное определение процессов, происходящих в Хаосе, просто оно взято для удобства.

Хаос можно сравнить с кучей кирпичей – из нее можно сложить дом, и зарядить кому-нибудь в голову, как будет использоваться этот материал, зависит от Вас.

Что касается добра/зла это абсолютно выдуманные понятия, которые присутствуют только в голове. Хаос это Все и Ничто одновременно, начало и конец. То, из чего все произошло, то, что присутствует во всем, то, во что все вернется.

Древние.
Древние представляют собой олицетворение, воплощение Хаоса. Они обладают СверхСознанием и Волей, они сами есть СИЛА, в максимальном ее проявлении. Сила для Древнего словно пластилин, из которого Древний может лепить то, что захочет.

Человек не может работать с Хаосом напрямую, Древние же, как олицетворение Хаоса, позволяют постигнуть его. Вернее ту часть, которую возможно в текущем воплощении.

По образу Они присутствуют во всех античных культурах. В Шумере это Тиамат, Абсу, Кингу и другие. В Греции это Титаны, в Скандинавии это Великаны, а также их следы вы можете найти в мифологии славян, египтян, индусов и многих других народов.

Откроем небольшой секрет, у Древних нет имени, формы, числа.

При контакте они могут принять любой образ и форму, которую пожелают. Не столько важно как вы называете определенного Древнего, главное знать СУТЬ того, к кому взываете.

Создание мира.
Как уже было сказано выше, одной из частей Хаоса является первозданное состояние нереализованных, скомпенсированных вероятностей. В определенный момент одна из подобных вероятностей реализовалась. Так и возник наш мир.

Взаимодействие с Древними.
Вы уподобляетесь человеческому понятию бог, то есть для Вас более не существует никаких преград. Но чтобы такое возникло надо очень сильно постараться и много работать над собой. Экстраординарные способности (телепатия, телекинез, ясновидение, взаимодействие с духами, воздействие на реальность и т.д.) будут для вас естественными способностями.

Как можно выйти на связь с Древними?
На текущем уровне развития большинству читателей никак. Дело в том, что огромная часть людей хотят всего и сразу. Так не бывает. Прежде чем начать практиковать что-то серьезное, нужно начать с постижения себя. Как бы жестко это не звучало, но современный человек являет собой биоробота, с заложенным в него набором программ, шаблонов поведения и остатков первичных инстинктов, да и еще с системой самообмана. Необходимо, в первую очередь, взять себя под контроль, познать свою суть и энергетику и возможности, отбросить ненужные программы, избавится от шаблонов. Для этого нужно приложить много времени, стараний и усилий.

В случае, если не подготовленный практик попробует выйти на контакт с этими Силами, тут возможны 2 варианта:

Ничего не получится
Отправится на лечение в психиатрическую клинику/на кладбище

О Некрономиконе и подобных книгах.
Мы рекомендуем данную литературу только для ознакомления с целью начального понимания Древних. В этой книге и подобной ей современной литературе есть хорошие мысли, есть вещи, которые не нужно воспринимать буквально, есть бред.

Практика по данной литературе.
Эти техники можно взять за основу, но только при наличии ума, знания структуры магических текстов и значительной переработке в рабочее русло, их вполне можно применять на практике. В том виде, в котором все представлено это никуда не годится и вряд ли что-то у вас получится.

Что еще можно прочитать о Древних?
Помимо современной литературы вы можете прочитать шумерские тексты. Только не воспринимайте все буквально и анализируйте информацию.

Некромантия.
Направление, изучающее и взаимодействующее с Миром Смерти, процессами умирания и сопутствующими энергиями. Смерть рассматривается как одно из направлений, ведущих к Хаосу.

 

Теория

Date: 2015-07-01; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию