Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Про Путь





Написал Suleiman

Последнее время ходит довольно много мифов касаемо Традиции Древних, в этой статье я проясню некоторые факты.

Очень часто сталкивались с людьми утверждавшим - что Древние-выдумка. Таких "одаренных" магГов я отсылаю к учебнику истории, а именно к Шумерской цивилизации. Существует несколько документов, сохранившихся до наших дней, из них выделю "Энума Элиш". В нем впервые упоминаются Древние, которые символизируют Силы Хаоса: Тиамат, Абсу, Кингу и другие. Также, если провести исследование истории других народов, то там мы можем найти следы Древних, но под другими именами. А именно: Эрешкигаль (шумерская богиня Смерти) - греческая Геката, скандинавская Хэль, славянская Морена. Можно привести еще около десятка таких аналогий. До сих пор в некоторых уголках мира Древние почитаются чуть ли не в открытую. Но замечу, что все имена Древних придуманы людьми, сами Они не имеют имен, но различаются по своей сути и сферам действия. Также в качестве начального материала советую провести медитацию на символы, что даны в манускриптах Древних. Если эта энергетика вам "подходит"-то вполне возможно, что это ваше. Однако, если у вас нет веры в положительный результат, то ничего не выйдет. А то, что Древние упоминаются в некоторых современных рассказах, то советую внимательно изучить жизнь этих авторов - они имели связи в оккультных кругах, порой даже владели некоторой информацией, на основе этого и создавали свои произведения. Некоторые спросят цель- одна из них, чтобы стадо не лезло туда, куда ему не положено. Т.к этот Путь не для всех.

Касаемо современных трудов. Естественно, это не оригинал. Но оригиналы в сети, да и у обычных обывателей никогда и не появятся. Книги сами найдут себе Хозяев. Однако, если уделять внимание современным трудам- в них находятся полезные Базовые сведения, которые позволяют читателю лишь на малую часть понять сущность Древних. Но если вы не вышли на контакт с ними, а просто хотите что-то от них получить ваши старания напрасны. Они не дают Силы просто так. Ее нужно заслужить целенаправленной работой. Тогда вас услышат "за дверью" - пойдут контакты, видения и еще много чего- у вас отпадет желание искать, вся нужно информация будет сама к вам приходить.

Date: 2015-07-01; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию