Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кирпичные и каменные ограждения





 

Кирпич – это универсальный материал не только для строительства, но и для отделки. Из него можно строить здания и выполнять отделку, выкладывать садовые дорожки, а также ограждать цветники. Существует множество способов укладки кирпича (рис. 11). Можно комбинировать этот материал с другими – камнем, плиткой, деревом, галькой или металлом.

Рисунок 11. Клумба с ограждением из кирпича

 

 

Эфемеры – это однолетние растения с коротким периодом жизни, например маки. Они расцветают ранней весной, за один месяц успевают отцвести, сформировать завязь и дать семена. Эфемеры часто встречаются в пустынях.

 

Ограждения для цветников из камня можно делать сухой кладкой или с помощью скрепляющего раствора из цемента, глины или извести (рис. 12). Это неприхотливый в эксплуатации материал. Однако после зимы может возникнуть необходимость подмазать кладку скрепляющим раствором.

Рисунок 12. Клумба с ограждением из камня

 

 

Date: 2015-06-12; view: 463; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию