Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






График температур





График температур используется, когда человек заболел и у него температура выше 38 С (при температуре выше 38 происходит разрушение клеток, а до 38 С идет активный процесс борьбы иммунной системы с заболеванием).

Контактируем с полем больного и переносим ощущения на график температур. По ощущениям определяем температуру больного и ладонью переносим это ощущение ниже по шкале (не больше одного градуса за один подход), но не ниже 38. Повторяем процедуру раз в час по 5 минут.

График давления

Используется в случае повышенного или пониженного давления. Контактируем с полем больного и переносим ощущения на график. По ощущениям определяем давление и ладонью переносим это ощущение в направлении нормального значения 120 на 80 (не больше одного деления за один подход). Повторяем процедуру раз в час по 5 минут.

ГЛАЗ

Методика:
Контактируем с полем партнера, переносим ощущения на схему.
Сначала делаем диагностику состояния энергообмена в различных частях зрительного пути. Затем проводим коррекцию их работы. Гармонизируем энергообмен, растаскивая ощущения движениями ладони по кресту, по восьмерке. Снимаем остаточные явления вращением по часовой стрелке, добиваясь ровного фонового ощущения под рукой.
Заканчиваем работу трехкратным вращением против часовой стрелки, снимая, таким образом, со схемы информацию о партнере. Каждое возникшее ощущение обязательно фиксировать чёткой командой «Есть!»

Рекомендации:
• Упражнение рекомендуется выполнять 5-10 минут, медленно, прислушиваясь к ощущениям.
Противопоказания:
• Нет

Date: 2015-06-12; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию