Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Алан Кей





Администрации Владимирской области

В рамках VI Межрегионального молодежного научного форума

«Россия: перспективы роста»

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

Декабря 2014 г.

  VIII межрегиональная научно-практическая школа-семинар аспирантов и молодых ученых «Инновации для малого и среднего бизнеса»  

 

 

«Лучший способ предсказать будущее – придумать его!»

Алан Кей

 

Целями школы-семинара являются:

обсуждение актуальных вопросов и проблем, обмен опытом в области экономических, управленческих и информационных инноваций, инновационного менеджмента в малом и среднем бизнесе.

К участию в школе-семинаре приглашаются: преподаватели, докторанты, аспиранты образовательных учреждений, молодые специалисты-практики, представители региональных и муниципальных органов власти и общественных организаций.

Регламент проведения школы-семинара:

16-17 декабря - Прибытие и размещение участников в г.Владимир

17 декабря - Регистрация участников

Мастер-класс, выступления участников

Форма участия:

- Участие с выступлением и публикацией – бесплатно.

Включает публикацию статьи и один сборник.

Автор может дополнительно приобрести любое количество экземпляров сборника научных трудов по цене 200 рублей за один экземпляр.

 

- Заочное участие:

Оргвзнос за заочное участие в школе-семинаре составляет 500 рублей.

Включает публикацию статьи и один сборник.

Автор может дополнительно приобрести любое количество экземпляров сборника научных трудов по цене 200 рублей за один экземпляр.

Заказ и оплата дополнительных экземпляров производится одновременно с оплатой организационного взноса.

При заочном участии участник школы-семинара может опубликовать несколько докладов. При этом организационный взнос оплачивается за каждый доклад.

Ключевые даты:

Подтверждение участия в школе-семинаре, предоставление заявок, статей, отсканированную копию платежного поручения в оргкомитет до 10 декабря 2014 года

Произвести оплату за заочное участие можно:

- Наличным платежом в кассе вуза

Наименование платежа: Организационный взнос участника конференции. После оплаты предоставить чек на оплату в ауд. 236/1.

- Безналичным перечислением. Оплата может быть произведена со счета организации, либо самим участником через любое отделение Сбербанка России или любой коммерческий банк.

 

Платежные реквизиты:

Получатель платежа: АНО ВПО «Владимирский институт бизнеса»

ИНН 3302015055, КПП 332701001, ОКАТО 17401365000, ОКПО 22740849, БИК 041708602

Расчетный счет: 40703810710020010042

Банк: ВО Сбербанка России № 8611 в г. Владимире

Корреспондентский счет: 30101810000000000602

Назначение платежа: Организационный взнос участника конференции (Ф.И.О.)

 

Материалы для публикации статьи, отсканированную копию платежного поручения и заполненную регистрационную карту участника (см. Приложении 1,2) школы-семинар необходимо отправить в электронном виде по электронной почте [email protected]. Присылаемые тексты должны быть тщательно отредактированы.

 

Высылаемые файлы назвать по фамилии (например: Иванов И.И.-статья, Иванов И.И.-Регистрационная карта, Иванов И.И..-квитанция).

В теме письма укажите название конференции. При получении материалов, Оргкомитет в течение 2-х дней отправляет на адрес автора письмо с подтверждением получения материалов.

Участники, не получившие подтверждения от оргкомитета, просьба продублировать материалы.

 

Контактное лицо:

Кляйн Алена Евгеньевна

Зав. отделом аспирантуры АНО ВПО ВИБ

Тел. 8-4922-32-40-79 доб. 102

[email protected]

г. Владимир, ул. Дворянская, д. 27 А, каб. 236/1


Date: 2015-06-11; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию