Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кировской области, обучающихся по укрупненной группе





ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 7 ноября 2011 г. N 126/568

О СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТАХ В ВИДЕ СТИПЕНДИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, РАСПОЛОЖЕННЫХ

НА ТЕРРИТОРИИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, И ФИЛИАЛОВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВЫСШЕГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО УКРУПНЕННОЙ ГРУППЕ

СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ "ОБРАЗОВАНИЕ И ПЕДАГОГИКА"

 

(в ред. постановления Правительства Кировской области

от 13.08.2013 N 222/464)

 

В соответствии с пунктом 9 части 2 статьи 10 Закона Кировской области от 11.02.2003 N 133-ЗО "Об образовании в Кировской области" (с изменениями, внесенными Законом Кировской области от 01.06.2011 N 6-ЗО), в целях обеспечения образовательных учреждений области педагогическими работниками, имеющими высшее профессиональное образование, Правительство Кировской области постановляет:

1. Учредить социальные выплаты в виде стипендий в размере 5 тыс. рублей для студентов федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, расположенных на территории Кировской области, и филиалов федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, расположенных на территории Кировской области, обучающихся по укрупненной группе специальностей "Образование и педагогика".

2. Утвердить Порядок предоставления социальных выплат в виде стипендий для студентов федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, расположенных на территории Кировской области, и филиалов федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, расположенных на территории Кировской области, обучающихся по укрупненной группе специальностей "Образование и педагогика". Прилагается.

3. Департаменту образования Кировской области (Чурин А.М.) создать комиссию по назначению социальных выплат в виде стипендий.

4. Департаменту информационной работы Кировской области (Веснин Б.Г.) опубликовать постановление в официальных средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства области Галицких А.А.

6. Настоящее постановление вступает силу через десять дней со дня его официального опубликования, но не ранее вступления в силу Закона Кировской области "О внесении изменений в Закон Кировской области "Об областном бюджете на 2011 год", предусматривающего соответствующее финансирование, и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.09.2011.

 

Губернатор -

Председатель Правительства

Кировской области

Н.Ю.БЕЛЫХ

 

Утвержден

постановлением

Правительства области

от 7 ноября 2011 г. N 126/568

 

Date: 2015-06-11; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию