Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






БЕЙСБОЛ (0180002511А)





3.1. Соревнования проводятся среди спортсменов 14-16 лет (1999-2001 годов рождения).

3.2. Состав сборной команды до 24 человек, в том числе до 20 спортсменов, до 4 тренеров (в том числе 1 руководитель команды и медицинский работник). Наличие медицинского работника в команде обязательно

3.3. Общее количество участников на III этапе до 192 человек, в том числе до 160 спортсменов, до 32 тренеров и других специалистов.

3.4. К III этапу Спартакиады допускаются 8 команд, определенных совместным решением главной судейской коллегии Спартакиады и Федерации бейсбола России по итогам всероссийских соревнований двух предыдущих сезонов, в том числе команда субъекта Российской Федерации, на территории которого будут проведены соревнования III этапа.

Жеребьевка команд проводится перед началом соревнований судейской коллегией совместно с представителями команд по таблице Бергера.

3.5. Игры проводятся по круговой системе в один круг среди всех команд с финальной серией двух сильнейших команд до двух побед с учетом результата игры между ними в круге.

При участии восьми и менее команд назначается резервный день, который может быть объявлен днем отдыха.

Продолжительность одной игры – 7 иннингов, решением главной судейской коллегии по бейсболу может быть введен лимит времени на игры предварительного этапа.

3.6. Программа соревнований на III этапе:

1 день день приезда, комиссия по допуску участников,

семинар судей и тренеров;

2, 3, и 4 дни игры по круговой системе 0180002511А

5, 6, 7 и 8 дни игры по круговой системе 0180002511А

9 день финальные игры 0180002511А

10 день - день отъезда

3.7. В случае равенства побед и поражений, места команд определяются по наименьшему числу пропущенных очков, поделенному на количество иннингов, сыгранных командами в защите в этих матчах.

Определение мест в группе: за победу команда получает 2 очка, за поражение - 1 очко,за поражение “лишением права игры” - 0 очков со счетом 0:7. В случае равенства очков у двух команд, преимущество получает команда, выигравшая встречу между ними.

3.8. Общекомандный зачет в первенстве среди субъектов Российской Федерации определяется по таблице 10 (согласно Приложению № 5).

 

Date: 2015-06-11; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию