Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГОЛЬФ (0660002611Я)





12.1. Соревнования проводятся среди юношей и девушек 15-16 лет (1999-2000 годов рождения), имеющих спортивную квалификацию не ниже 3 спортивного разряда и активное значение точного гандикапа не хуже 24,0 для юношей и 28,0 для девушек. Допускается включение в сборные команды до 1 юноши и до 1 девушки 14 лет (2001 года рождения).

12.2. Состав сборной команды на III этапе до 8 человек, в том числе до 6 спортсменов (до 3 юношей и до 3 девушек) и до 2 тренеров (в том числе 1 руководитель команды).

12.3. Общее количество участников на III этапе до 12 команд, до 96 человек, в том числе до 72 спортсменов, до 24 тренеров.

12.4. Субъект Российской Федерации имеет право заявить на III этап одну команду.

12.5. К III этапу (финальной части) Спартакиады допускаются сборные команды субъектов Российской Федерации, определенные совместным решением главной судейской коллегии Спартакиады и Ассоциации гольфа России по итогам всероссийских соревнований трех предыдущих сезонов 2012-2014 годов, в том числе команда субъекта Российской Федерации, на территории которого будут проведены соревнования III этапа.

12.6. Соревнования на III этапе проводятся в четыре раунда по 18 лунок в течение 4 дней, в том числе 3 игровых и 1 тренировочный раунд.

12.7. Программа соревнований на III этапе:

1 день - день приезда, комиссия по допуску участников, семинар

судей и тренеров, тренировочный день

2 день - тренировка на соревновательном гольф-поле

3.4 5 дни - соревновательные дни 0660012611Я

6 день - день отъезда

12.8. Порядок мест, занятых спортсменами в личном зачете определяется по наибольшему числу очков Стейблфорда (без учета гандикаповой форы), набранных ими по сумме трех раундов. В случае если спортсмен не покажет результата в каких-либо раундах или на каких-либо лунках, ему в соответствующих раундах или на соответствующих лунках начисляются 0 очков Стейблфорда.

12.9. В случае если два или более спортсменов наберут по результатам трех раундов равное число очков Стейблфорда, позволяющее им претендовать на 1-3 место, то распределение мест производится по лучшему количеству очков, показанному ими в завершающем раунде.

При равенстве и этого показателя – последовательно по лучшему числу очков на последних 9, 6, 3 или 18-й лунке завершающего раунда, соответственно.

В случае равного числа очков Стейблфорда, обеспечивающих последующие (хуже 3-го) места, спортсмены с равным числом очков считаются поделившими соответствующие места.

12.10. Общекомандный зачет в первенстве среди субъектов Российской Федерации определяется по наибольшей сумме очков, начисленных двум лучшим юношам и двум лучшим девушкам за занятые ими места, по таблице 2, строка «Спортсмен» (согласно Приложению № 5).

Date: 2015-06-11; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию