Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Набор игровых материалов для детей до 3 лет





Тип материала   Игрушки-персонажи   Игрушечные предметы для оперирования   Маркеры игрового пространства   Полифункциональные материалы     Для игр на ловкость   Наименование Материалы для сюжетной игры Куклы крупные (35-50 см). Куклы средние (25-35 см). Мягкие антропоморфные животные, крупные (35-50 см) и средние (25-35 см). Фигурки зверей и птиц, объемные и плоскостные на подставках, мягкие, ПВХ, деревянные (15-20 см). Звери надувные, крупные.   - Набор чайной посуды (крупной). Набор кухонной посуды, миски, тазики. Молоток (пластмассовый). Набор овощей и фруктов (объемные муляжи). Комплект по­стельных принадлежностей для кукол. Грузовик (крупный, деревянный или пласт­массовый). Звери и птицы на колесах (каталки с палочкой или шнурком). Автомо­били с открытым верхом (крупные и средние). Кукольные коляски, соразмерные куклам. Конь (или другие животные) на колесах. Качалка. Телефон. Ведерки.   Кукольный стол (крупный), кукольный стул (крупный), кукольная кровать, диванчик, шкафчик для кукольного белья, кухонная плита, кухонный шкафчик, ширма- как остов домика.   Объемные модули (набивные или надувные: кубы, валики, параллелепипеды). Ящик с мелкими предметами-заместителями.     Материалы для игры с правилами Шар и воротца (набор). Мячи (разного размера)  

 

 

НАБОР ИГРОВЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ 3-4 ЛЕТ

Тип материала   Игрушки-персонажи и ролевые атрибуты   Игрушечные предметы для оперирования   Маркеры игрового пространства     Полифункциональные материалы     Для игр на ловкость   Наименование Материалы для сюжетной игры   Куклы крупные (35-50 см), куклы средние (25-35 см). Мягкие антропоморфные животные, крупные и средние, звери и птиим, объемные и плоскостные на подстав­ках, мягкие, ПВХ, деревянные (10-15 см). Набор кукол бибабо; сказочные персона­жи, набор плоскостных фигурок (среднего размера) на подставках: сказочные персонажи, фигурки человечков (объемные, 10-15 см). Белая шапочка, плащ- накидка, фуражка/бескозырка, каска, набор масок сказочных животных   Набор чайной посуды (крупной и средней), миски (тазики), ведерки, молоток (пластмассовый), набор овощей и фруктов (объемные муляжи), комплект кухон­ных принадлежностей, утюг, гладильная доска, грузовик (крупный, деревянный или пластмассовый), автомобили с открытым верхом (крупные), автомобили с открытым верхом (средних размеров), самолет средних размеров. Кукольные коляски (складные). Конь на палочке. Набор медицинских принадлежностей (фонендоскоп, градусник, шпатель). Телефон, руль, весы, сумки, корзинки, рюк­зачки.   Кукольный стол (крупный), кукольный стул (крупный), кукольная кровать, школь­ный диванчик, шкафчик для кукольного белья, кухонная плита, шкафчик (сораз­мерные ребенку), ширма как остов домика, ширма-прилавок.   Объемные модули (набивные или надувные: кубы, валики, параллелепипеды). Крупный строительный набор. Ящик с мелкими предметами-заместителями. Куски полотна разного цвета, 1 х 1 м.   Материалы для игры с правилами Шар и воротца (набор), мячи (разного размера), кегли (набор), настольные игры: «Поймай рыбку», «Прокати шарик через воротца», «Загони шарик в лунку».  

Date: 2015-06-11; view: 1062; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию