Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прочие цепи. Через автомат А15 происходит питание электродвигателя калорифера, а через автомат А8 «Освещение» включены розетки ЭР2 — ЭР5





Через автомат А15 происходит питание электродвигателя калорифера, а через автомат А8 «Освещение» включены розетки ЭР2 — ЭР5. На тепловозах 2М62 устанавливаются также системы пожарной сигнализации, АЛСН различных типов и радиостанции. Эти системы имеют собственные электрические цепи, связанные с цепями управления тепловозом и получающие от них питание.

Подачу песка под 1 -ю и 4-ю колесные пары ведущей секции и 6-ю и 3-ю колесные пары ведомой секции при положении реверсивной рукоятки «Вперед» выполняют педалью ПП1 (337, 341). При переводе реверсивной рукоятки в положение «Назад» песок будет подаваться после нажатия той же педали под 3-ю и 6-ю колесные пары ведущей секции и под 4-ю и 1-ю колесные пары ведомой. Педалью ПП2 на тепловозах с № 0615 управляют подачей песка только под 1-ю колесную пару ведущей секции. Подача песка также предусмотрена при автостопном торможении.

 

Тепловоз 2ТЭ116 (восьмой вариант)

 

Принципиальная электрическая схема тепловоза условно разделена на отдельные цепи: управления, возбуждения, силовые, защиты и сигнализации, вспомогательные и освещения. Все электрические цепи изображены в разомкнутом состоянии, т.е. обесточенными.

Условные места связи схем различных систем отмечены надписями с конкретным указанием места присоединения. Разрывы цепей отдельных листов электрической схемы обозначены одинаковыми цифрами. Рейки выводов в пультах и камерах, а также коробки выводов имеют отличительные буквенные или номерные обозначения.

Вывод (зажим) обозначается дробью, например, 11/14 или Д/18. Числитель дроби — номер рейки или буквенное обозначение коробки, к которой она принадлежит, а знаменатель — номер зажима при отсчете слева направо или сверху вниз. Рейки выводов пульта управления имеют номера до 10, аппаратных камер — свыше 10.

Обозначение штепсельных или розеточных контактов аналогично зажимным, однако вместо дробной черты используется дефис. Например, 9-30 или Р-25, где первая цифра или буква обозначает номер или буквенный индекс штепсельного разъема, а вторая — номер контакта. Монтаж электрической схемы выполнен по двухпроводной системе.

Date: 2015-06-11; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию