Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тест: сумею ли я снова стать счастливым (счастливой).





 

Нередко многим людям приходится переживать расставание с любимыми. А в твоем возрасте это может происходить довольно часто. Но это не означает, что разрыв переживается менее болезненно. Самое главное в такой ситуации – суметь убедить себя, что ты можешь вновь обрести счастье и найти в себе для этого силы. Наш следующий тест подскажет, каковы твои шансы в ближайшее время оправиться от душевных потрясений и вновь начать радоваться жизни.

Просто отвечай на следующие вопросы «Да» или «Нет».

1. У тебя хороший аппетит?

2. Тебе просто сконцентрировать свое внимание на занятиях?

3. Ты видишься со своими друзьями?

4. Ты смеешься над рассказанным тебе анекдотом?

5. Ты говоришь «привет» своей бывшей подруге (своему бывшему другу)?

6. Ты следишь за своей внешностью?

7. Ты с удовольствием знакомишься с новыми людьми?

8. Тебе скучно сидеть одному (одной) дома?

9. Ты отвечаешь честно на вопрос, «Что с тобой произошло»?

10. Ты считаешь, что в разрыве предыдущих отношений виноваты оба?

11. Ты веришь, что заслуживаешь любви и уважения?

12. Ты регулярно поливаешь комнатные растения?

13. Ты пытался (пыталась) поделиться своими мыслями и чувствами с другом (подругой)?

14. Ты пытаешься бороться с какими‑то из своих привычек, преодолевать не самые хорошие, на твой взгляд, свойства своего характера?

15. Ты веришь, что в этом мире не одинок (не одинока)?

Итак, чем чаще ты отвечаешь «Да», тем больше у тебя шансов покончить с унынием. А если в перечень твоих ответов вторглись «Нет», то вернись к этим вопросам и попытайся сделать так, чтобы больше не давать на них отрицательного ответа. Помни: тебе ни в коем случае нельзя таить обиду и уж тем более – мстить. Нельзя обвинять в произошедшем только себя или только свою подругу (друга). А еще ни в коем случае не стоит чуждаться общества. И самое важное – нужно позволить привычным вещам, с которыми ты сталкиваешься каждый день, помочь тебе не зацикливаться на проблеме.

 

 

Date: 2015-06-11; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию