Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кобратокс (Cobratocsan)





Знаменитая мазь кобратокс, также известная как Cobratoxan с содержанием змеиного яда. Он отлично подходит для утранения болевого симптома при радикулитах, а также при травматических и воспалительных процессах в суставах, сухожилиях, связках и мышцах. Мазь кобратокс содержит яд кобры, ментол и эфир салициловой кислоты.

Кобратокс применяется при лечении следующих заболеваний: радикулит, воспалительные или травматические поражения суставов, сухожилий, связок или мышц (артрит, периартрит, артросиновит, воспаление сухожилия, бурсит, ушибы, травмы суставов с растяжением или разрывом связок, вывихи, повреждения мениска, кривошея, боли в спине).

Применение: 1 раз в сутки местно, 2-3 г мази нанести на кожу болезненных участков и втереть в кожу. При сильных болевых ощущениях можно использовать мазь кобратокс 2 раза в сутки до исчезновения болевого синдрома. Курс лечения не должен превышать 10 дней (без консультации с врачом).

Противопоказания: гиперчувствительность к компонентам препарата, заболевания кожи и механическое повреждение кожных покровов в местах нанесения мази, активный туберкулез легких, лихорадочные состояния, общее истощение, выраженная недостаточность мозгового кровообращения, склонность к ангиоспазмам, выраженные нарушения функции печени и почек, беременность, период грудного вскармливания.

Информация о продукте:

Производитель: Вьетнам

Вес: 20 гр.

 

5. Наятокс (Najatox)

Мазь для наружного применения с содержанием яда кобры. Отлично подходит при артритах, невралгиях, миалгиях, ишиасах и радикулитах.

Мазь наятокс обладает местнораздражающим и обезболивающим действием. Раздражение чувствительных рецепторов кожи и всасывание высокоактивных веществ (гистамин, ферменты, органические кислоты и т.д.) способствуют расширению сосудов, улучшению трофики подлежащих тканей и определяет болеутоляющее действие препарата.

Противопоказания: повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата, заболевания кожи и механическое повреждение кожных покровов в местах нанесения мази, активный туберкулез легких, лихорадочные состояния, общее истощение, выраженная недостаточность мозгового и коронарного кровообращения, склонность к ангиоспазмам, выраженные нарушения функции печени и почек, беременность и период грудного вскармливания.

Особые указания: Не рекомендуется применять препарат в детском возрасте без консультации врача. Следует избегать попадания мази на открытые раны и слизистые оболочки. В случае неосторожного попадания мази на слизистые оболочки глаз, их необходимо промыть обильным количеством воды.

Способ применения и дозы: НАРУЖНО! Мазь наносят на кожу болезненных участков 1 раз в сутки от 5 до 10 г (1-2 чайные ложки мази) по частям и втирают в кожу, при сильных болевых ощущениях — 2 раза в сутки до исчезновения болевого синдрома. Курс лечения не должен превышать 10 дней без консультации с врачом. После применения мази необходимо тщательно вымыть руки, чтобы избежать попадания мази в глаза и на другие слизистые оболочки.

Побочные действия: в единичных случаях возможны аллергические реакции со стороны кожи (покраснение, зуд, высыпания), исчезающие после прекращения применения препарата! При появлении каких-либо побочных реакций следует прекратить применение препарата и обратиться к врачу.

Информация о продукте: Производитель: Вьетнам

Вес: 40 гр.

 

Date: 2015-06-11; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию