Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Согревающий гель Thien Thao





Hong Linh Cot

Бальзам Hong Linh Cot помогает при воспалении мышц, боли в суставах, ревматизме, артрите, растяжении связок, боли в мышцах сушильном экхимозе, пояснично-крестцовом радикулите, онемении и усталости в спине и плечах.

 

Состав:

0,10гр. высушеный яд кобры

4гр метилсалицилата

2,18гр. масло из мяты

1,60гр. Ментол

3,18гр. камфоры

Применение: Наружно. Применять на сухую и чистую кожу без внешних повреждений. Втирать в болевую область 3-4 раза в день.

Информация о продукте:

Производитель: Вьетнам

Вес: 20 гр.

 

 

Согревающий гель Thien Thao

Показания: идеально подходит для лечения, насморка головной боли, гриппа, болей в суставах и мышцах, морской болезни, а также при укусах насекомых.

Состав: ментол, масло эвкалипта, метилсалицилат, гвоздичное масло, эфирное масло розы, камфора,

Применение: На болезненную область нанести гель и лёгкими движения втирать до впитывания. При лечении простуды и гриппа нужно нанести на область под носом небольшое количество бальзама. Для устранения головной боли нанести на виски небольшое количество бальзама и легкими движениями втереть кожу.

Примечание: Для наружного применения, избегать попадания на открытые раны и в глаза. Хранить в недоступном для детей месте.

Информация о продукте:

Производитель: Вьетнам

Объём: 12 мл.

 

 

Date: 2015-06-11; view: 507; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию