Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание. Активный разум - технологии успеха Заголовок известной книги гласит: «Подсознание может все!». Вот только как договориться

Активный разум - технологии успеха

  Заголовок известной книги гласит: «Подсознание может все!».   Вот только как договориться со своим подсознанием о достижении успеха в тех или иных сферах жизни?   Реально это можно сделать освоив курс «Активный разум»
     
     
           

Описание

В курсе «Активный разум» рассматриваются и отрабатываются на практике основные варианты взаимодействия людей со своим подсознанием, позволяющие им на порядок повышать свою успешность в самых разных сферах жизни.

Если Вы вспомните состояние вдохновения, которое посещало Вас хоть раз в жизни, то вам будет легко понять, что дает человеку навык вхождения в состояние АКТИВНОГО РАЗУМА, которым овладевают предприниматели, школьники, студенты и граждане других категорий на этих курсах. «Вдохновение по заказу», «ключ к подсознанию» - эти и другие эпитеты немногое скажут человеку, впервые услышавшему об этом методе.

В 2003 году Станислав Мюллер за создание технологии СВЕРХОБУЧАЕМОСТЬ получает степень доктора педагогических наук. Само по себе это открытие подобно цепной реакции повлекло за собой открытие целого ряда уникальных техник, нахождение и раскрытие всё большим количеством людей способностей, граничащих с гениальностью.

В 2010 году курс был переработан и сейчас на занятиях параллельно даются два направления: технологии успеха и сверхобучаемость.

Неотъемлемой составляющей курса является сверхобучаемость. Особое состояние разума плюс отработанные пошаговые механизмы сверхбыстрого освоения знаний и умений в этом состоянии.

Суть

Суть технологии заключается в повышения личной эффективности за счет активизации подсознания в любых сферах жизни.

Метод

Сознательная активизация бессознательных процессов. Практическое, поэтапное освоение алгоритмов повышения активности подсознания, индивидуально с помощью групповой динамики.


<== предыдущая | следующая ==>
Тестовые задания для закрепления полученных знаний | Wrath of the Lich King

Date: 2015-06-11; view: 467; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию