Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об инвестиционной карте и географических приоритетах





Нам нужна своего рода инвестиционная карта России, необходимо дать инвесторам ясный сигнал, на каких территориях выгоднее, разумнее работать, сказал глава государства. В XXI веке вектор развития России - это развитие на восток. Сибирь и Дальний Восток - это наш колоссальный потенциал, об этом еще Ломоносов говорил. И сейчас мы должны это все реализовывать. Это возможность занять достойное место в Азиатско-Тихоокеанском регионе, самом энергично, динамично развивающемся регионе мира.

Еще президент сказал, что России необходим прорыв в строительстве дорог. В предстоящее десятилетие нужно как минимум удвоить объем дорожного строительства. Важнейший приоритет развития и региональная авиация, морские порты, Северный морской путь, БАМ, Транссиб, другие транзитные коридоры.

Нам нужно обеспечить в полном смысле транспортную связанность, единство всей российской территории, подчеркнул президент.

Цифры и даты Послания

На 200 тыс. человек за январь -сентябрь 2012 года возросла численность населения РФ.

Свыше 70 лет - продолжительность жизни в России; за последнее четырехлетие показатель вырос почти на 2,5 года.

На 40-50% растет объем ипотечных кредитов ежегодно.

Млн рабочих мест должно быть создано и модернизировано к 2020 году.

Оргкомитетов организованы и ведут работу над созданием собственных партий. В начале года было семь партий, сейчас - 48.

55% плодородных земель планеты приходится на долю РФ.

Начиная с 1999 года ВВП на душу населения удвоился. Госдолг по отношению к ВВП страны сократился в 10 раз; темпы инфляции - в шесть раз.

Доля молодого, активного, трудоспособного населения России от 20 до 40 лет - одна из самых высоких в развитых странах мира.

В 2013 году начнутся выплаты дополнительных пособий при рождении третьего и последующего детей в регионах, где демографическая ситуация хуже, чем в среднем по стране.

Date: 2015-06-11; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию