Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Камелия





Обладая удивительной способностью укреплять клеточные мембраны и увеличивать энергетический потенциал клеток кожи, коэнзим Q10, входящий в состав камелии, способствует восстановлению действия антиоксидантов, насыщает кожу живительной влагой, тем самым заметно повышая ее эластичность.

2 Экстракт орхидеи

 

настоящее спасение для сухой, увядающей кожи. Он помогает разгладить морщины и повысить упругость кожи, смягчает и снимает раздражение. Также стимулирует регенерацию клеток кожи и "ген долголетия" цитокин, входящий в состав экстракта орхидеи, известный своей способностью задерживать воспалительные реакции и их вредное воздействие на ткани эпидермы, плюс уменьшается гиперпигментация зрелой кожи.
Уникальные и целебные свойства растений, произрастающих на Земле, обусловлены входящими в их состав действующими веществами. Полезные вещества содержатся в растениях в виде биологически активных комплексов, поэтому действуют мягко, глубоко, эффективно, дают стойкий положительный эффект, малотоксичны и редко вызывают аллергию.
Экстракт орхидеи богат фруктовыми кислотами и витамином В, который побуждает клетки к восстановлению, стимулирует микроциркуляцию, нормализует дыхание кожи и помогает вывести токсины. В цветах заложен сильнейший потенциал красоты, который они дарят не только своей внешностью, но и своим составом. Экстракт орхидеи в косметике способен творить чудеса: омолаживать и подтягивать кожу, дарить ей свежесть и чистоту. Воздействуя на кожу, экстракты орхидеи оказывают смягчающий, снимающий раздражение и увлажняющий эффекты. Поэтому в косметологии орхидеи применяются при создании кремов, масел для ухода за кожей, гелей для душа, роликов под глаза, питательных масок, средств для ухода за волосами, декоративной косметики
Активные вещества, входящие в состав экстракта орхидеи, позволили создать антивозрастную линию косметики. Многочисленные исследования показали, что косметика с добавлением в нее экстракта орхидей обладает выраженным антиэйдж-эффектом, то есть она способна ускорить обновление клеток кожи и защитить ее от негативного воздействия окружающей среды.
Кремы с добавлением экстракта орхидеи универсальны, так как их можно наносить не только на лицо и область глаз, но и на шею, и на область декольте. Орхидея не только прекрасна на вид, но еще косметологи обратили внимание на то, что ее экстракт матирует, освежает и успокаивает кожу. Экстракт орхидеи восстанавливает эластичность кожи и уменьшает количество морщин в 2 раза.

 

3 Цветок Тиаре (Tiare Flower)
Gardenia taitensis

Gardenia Taitensis - известный своими целебными свойствами цветок, Gardenia Taitensis (обычно известный как Tiare) является символом Французской Полинезии и ключевым ингредиентом в приготовлении масла Моной де Таити. Это красивое соцветие, семейства Rubiaceae,, напоминающее звезду, растет на небольших кустах, покрытых лощенными темно-зелеными овальными листьями. Его чарующий аромат является уникальной торговой маркой. Сильный и сладкий запах цветов напоминает запах гардении и туберозы, с легкими нотами цветов яблони.

Химический состав.
Эфирное масло Тиаре богато множеством активных веществ. Хроматография и спектрофотометрия доказывают, что все эти активные вещества сохраняются в масле Моной де Таити.
Это:
- Methyl salicylate, широко известный своими успокаивающими свойствами.
- очищающие компоненты

Использование.
Цветки Тиаре используются в традиционной фармакопее Французской Полинезии. С помощью цветов лечат мигрени, раны, несколько видов экзем.

Из отчета EVIC-CEBA, опубликованного 4 декабря 1998: Свойства восстановления Монои были проверены в естественных условиях.
Состояние волос было оценено несколькими парикмахерами, добровольцами и анализом электронного микроскопа.
"После экспериментальных тестов мы можем сделать заключение, что масло Таити де Моной восстанавливает сухие и поврежденные волосы. Волосы становятся блестящими и легко расчесываются".
В тестах* против масла Карите и Жожоба, Моной также показал выдающиеся по эффективности результаты, не сопоставимые с последними.
Защитный эффект:
Жожоба – 10%, Моной – 90%
Увлажняющий эффект:
Жожоба – 8%, Моной – 95%
Смягчающий эффект:
Моной – 92%
Антистатический эффект:
Карите – 9%, Моной – 80%
Эффект блеска волос:
Моной – 94%
Текстура:
Жожоба – 10%, Моной – 95%
Удобство нанесения:
Жожоба – 10%, Моной – 95%

Date: 2015-06-11; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию