Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вертикальные жалюзи





Представляют собой вертикально закрепленные на специальном карнизе полосы из ткани и или материалов (пластик, алюминий). Механизм карниза позволяет поворачивать полосы, тем самым можно регулировать степень освещенности помещения.

Жалюзи плиссе

Жалюзи Плиссе получили название из-за своей формы, которая выглядит как множество склеенных в виде плиссе фрагментов. Плиссе отличаются разнообразием форм и размеров. Эти жалюзи могут, фильтровать поступающий в комнаты свет, так и вообще его не пропускать. Плиссе являются лучшей альтернативой для нестандартных окон типа арки, трапеции или круга, а также мансардных окон.

Карниз

Общее название группы приспособлений для крепления штор, жалюзи и ламбрекенов. Различают профильные карнизы, багетные карнизы, струнные карнизы, декоративные карнизы (труба, штанга). Карнизы комплектуются различными системами подвеса штор (кольца, крючки, зажимы, люверсы).

«Кафе»

Стиль «Кафе» — шторы в этом стиле монтируются на специальные мини-карнизы «кафе» которые характеризуются малыми габаритами места установки, такие карнизы монтируются как в проем окна или двери, так и на раму.

Date: 2015-06-11; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию