Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заключительные положения





5.1. Ущерб, нанесенный, Работником Фирме при исполнении служебных обязанностей подлежит возмещению в порядке и размерах, установленных законодательством. Имущественный ущерб, причиненный Работником Фирме не связанный с исполнением трудовых обязанностей, подлежит возмещению Работником в полном объеме.

5.2. В случае возникновения между сторонами спора он подлежит урегулированию путем непосредственных переговоров Работника и Работодателя. Если спор между сторонами не будет урегулирован путем переговоров, то он разрешается в порядке, установленном ТК РФ.

5.3. Настоящий договор вступает в силу со дня его заключения сторонами.

5.4. При прекращении или расторжении договора все расчеты между сторонами должны быть произведены в день увольнения.

5.5. Во всем остальном, не предусмотренном данным договором, стороны руководствуются ТК РФ, подзаконными актами и Правилами внутреннего трудового распорядка.

5.6. Настоящий договор составлен в двух экземплярах: один экземпляр хранится в делах Фирмы, другой находится у Работника. Каждая из сторон вправе в установленном порядке изготовить необходимое ей количество копий договоров.

РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

 

«РАБОТОДАТЕЛЬ»: ЗАО «Рич Нефтяник»

Местонахождение Фирмы: 650000,Российская Федерация, г.Тюмень, ул. Новая, 1

ИНН55500000000, КПП 550000000

р/с 11111111111111111111 в РКЦ ГО по Тюменской области,

БИК 555111222

 

«РАБОТНИК»: Трудягов Василий Степанович

Паспорт: серии 0000 № 111111

Выдан: ОВД г. Уфы Респ. Башкортостан

Дата выдачи: 28.11.2005 года

Адрес: РФ, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Луговая, дом. 53 кв. 7

 

Напишите: А. Резюме.

 

РЕЗЮМЕ

Климова Надежда Григорьевна
Дата рождения: 25.10.1990 г.
Адрес проживания: г. Москва, ул. Суворова, 47, кв. 29
Телефон: (906) 201-85-46
e-mail: [email protected]

Цель: получение должности продавца-консультанта.

Образование: 2007-2012, Российский государственный торгово-экономический университет, факультет коммерции и маркетинга, специальность «Коммерция», диплом специалиста.

Дополнительная информация:

· март-апрель 2012 г.: преддипломная практика в ООО «Фрегат», сфера деятельности: оптовая торговля продуктами питания, г. Москва. Применение на практике концепции мерчендайзинга;

· октябрь 2011 г.: участие в деловой игре в студенческой олимпиаде «Предпринимательство и менеджмент», 2 место в командном зачете;

· март 2011 г: участие в студенческой научной конференции «Маркетинг и коммерция».

Профессиональные навыки: уверенный пользователь ПК: MS Office, навыки оперативного поиска информации в сети Интернет. Средний уровень знания английского языка.

Личные качества: ответственность, настойчивость, стрессоустойчивость, коммуникабельность, целеустремленность, инициативность, быстрая обучаемость, умение работать в команде, нацеленность на результат.

 

Б. Автобиографию.

Date: 2015-06-11; view: 685; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию