Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аппликаторы с эффектом высокомолекулярной тепловой физиотерапии: функциональные воротники, пояса, наколенники





 

Особенности продукции:

 

 

1. 100% эффект после 15-минутного применения.

 

2. Одновременное воздействие 4-мя активными компонентами (отрицательно заряженные ионы, длинноволновое инфракрасное излучение, магниты, экстракты лекарственных растений) обеспечивает хороший долговременный эффект оздоровления.

 

3. Носить аппликаторы очень удобно. Они имеют эстетичный дизайн и могут быть использованы в любое время, не мешая повседневной жизни, работе или учебе человека.

 

4. Продукция работает без подключения к энергетическому источнику, естественным образом выделяя тепло и имея надежное качество.

 

5. Высокомолекулярные тепловые воротники, пояса и наколенники изготовлены на основе сложного состава, включающего в себя анионы, длинноволновое инфракрасное излучение, магниты и экстракты лекарственных растений. Под влиянием температуры человеческого тела, термочувствительные материалы из которых изготовлена продукция, с помощью преобразующего катализатора начинают выделять тепло.

 

6. При усиливающемся тепловом воздействии, длинноволновое инфракрасное излучение, отрицательные ионы, магнитное поле, экстракты лекарственных растений проникают в глубокие слои кожи, диссоциируют пероксиды липопротеидов и другие вредные вещества, с потом и мочой выводя их за пределы организма. Происходит расширение сосудов, улучшается кровообращение, активизируются клетки, регулируется нервная система.

 

Принцип действия продукции:

 

В соответствие с теориями традиционной китайской медицины, меридианы «Цзинло» - это каналы (пути) продвижения энергии Ци и крови в организме человека. Они подразделяются на главные каналы «Цзин», имеющие прямую конфигурацию, и вспомогательные каналы «Ло» в которых движение крови и Ци осуществляется по извилистой траектории. Меридианы обеспечивают тесную связь органов организма, соединяя их в единую систему. Биологически-активные точки, находящиеся на меридианах играют роль связующих звеньев в процессе движения энергии Ци и крови.

 

При разработке продукции учитывались принципы циркуляции Ци и крови в организме, использовались высоконаучные технологии, позволившие объединить 4 компонента воздействия: отрицательные ионы, длинноволновое инфракрасное излучение, магнитны, экстракты лекарственных растений. Высокомолекулярные тепловые аппликаторы, наносятся на поверхность тела. Насыщаясь энергией окружающей среды и естественным теплом человеческого организма, они способны непрерывно выделять инфракрасные лучи длиной 8-15 микрон. Инфракрасное излучение, а также отрицательно заряженные ионы, магнитное моле, экстракты лекарственных растений проникают в кожу и подкожные ткани, осуществляя всестороннюю стимуляцию и активизацию клеток внешнего слоя кожи, биологически-активных точек и нервов глубоких слов. В тех областях, где нанесена продукция происходит глубокая стимуляция меридианов, микромассаж кожи и акупунктурное воздействие, подобное процедурам иглотерапии в китайской медицине. Таким образом, применение функциональных тепловых аппликаторов HEALTHY JOY - является безболезненным, многоаспектным физиотерапевтическим методом оздоровления.

 

Взаимодействие продукции с кровью и энергией Ци в клетках создает эффект резонансного поглощения, который способствует расслаблению гладких мышц кровеносных сосудов, расширению капилляров и улучшению кровообращения, усиливает высвобождение активных веществ в сосудах. Продукция позволяет активизировать биомолекулы организма, что ускоряет ток крови, стимулирует кровообращение, улучшает питание тканей, повышает содержание кислорода в крови, усиливает иммунные функции клеток. Применение функциональных тепловых аппликаторов способствует восстановлению остеокластов, усиливает самовосстанавливающие функции клеток слизистой оболочки межсуставного пространства. Благодаря такому воздействию нормализуется циркуляция крови и Ци, устраняются симптомы, вызванные воздействием холода и сырости, исключаются застойные явления,снимается боль. Повышается выносливость организма, облегчаются симптомы переутомления суставов, смягчается такое явление как старение костного вещества, снимается напряжение мышц, оказывается общеукрепляющее действие на весь организм.

 

Действие продукции:

 

Продукция улучшает обмен веществ, регулирует нервную систему, активизирует внутреннюю секрецию, успокаивает боль, устраняет симптомы, связанные с воздействием холода, расширяет кровеносные сосуды, улучшает кровообращение. Аппликаторы облегчают местное утомление и боли, улучшают состояние при ревматических заболеваниях, сжигают излишки жира тела, способствуя коррекции веса. Функциональные тепловые аппликаторы HEALTHY JOY- это оздоровительная продукция для ежедневного применения.

 

Показания к применению:

 

Продукция рекомендуется к применению при ощущениях холода, послеродовых болях, холоде внизу живота, холоде, болях, онемении в областях шеи, поясницы, коленей, холоде и боле в желудке, переутомлении поясничных мышц, грыже межпозвоночных дисков поясничного отдела, гиперплазии костного вещества, артритах. Аппликаторы HEALTHY JOY также, могут использоваться в целях коррекции фигуры, устранения жировых складок в области поясницы и живота, а также в качестве средства повседневного оздоровления и профилактики

 

. Белье YouNeed - самый лучший способ правильно похудеть!!!

Нижнее белье-это вторая «кожа» женщины. Всем женщинам необходимо нижнее белье, подобно тому, как рыбе необходима вода. Простое нижнее белье только прикрывает тело женщины. Нижнее белье модных фасонов (например, бикини) выглядит очень красиво. Но его надевают только для демонстрации, оно не пригодно для регулярного использования. Поскольку такое белье имеет треугольную форму, оно «разрезает» жир тела женщины, портит фигуру. Корректирующее нижнее белье имеет совершенно другую концепцию. А также дает возможность эффективно похудеть. Это один из видов функционального нижнего белья. Оно дает женщине здоровье, красоту, уверенность в себе.

 

И самое важное, это белье делает женщину более изысканной, благородной, позволяет ей реализовать себя.

 

 

1) Красивая сексуальная фигура всегда будет притягивать к Вам взгляды мужчин, поможет Вам сохранить любовь и брак.

 

 

2)Поддерживая фигуру в хорошем состоянии, Вы можете завоевать еще большую любовь Ваших детей. Для детей слово «мама» священно. Каждый ребенок надеется, что его мама всегда будет молодой и красивой.

 

3) Изящная фигура придает женщине уверенность в себе. А уверенность в себе помогает женщине добиться успеха в работе или бизнесе, реализовать свои способности, обрести значимость в глазах окружающих. Таким образом, от красивой фигуры зависит не только внешняя привлекательность, но и гораздо более важные стороны жизни женщины.

 

4) Полнота оказывает отрицательное влияние на здоровье женщины, вызывает целый ряд различных заболеваний, таких как гипертония, заболевания сердца, тромбоз сосудов головного мозга,сахарный диабет и другие болезни. Поэтому, при наличии лишнего веса - похудеть, это вопрос здоровья, не только красоты.

 

Факторы изменяющие изящную линию женской фигуры.

 

1) Под влиянием земного притяжения мягкий жир тела женщины перемещается. Это приводит к обвисанию женской груди. По словам специалистов, под воздействием земного притяжения, грудь женщины ежегодно обвисает более чем на 0,2 см. Наиболее правильное положение женская грудь имеет тогда, когда сосок находиться на уровне ½ плеча. Но с возрастом, под влиянием земного притяжения, груди теряют свою красивую форму. И это часто приводит к тому, что лицо женщины выглядит на 20 лет, а грудь на 40!

2)Деторождение, также, оказывает негативное влияние на женскую фигуру. После рождения ребенка, в области живота и поясницы женщины, появляются жировые отложения. И нередки случаи, когда талия женщины теряет свою красоту и становиться похожей на «спасательный круг».

3)Отсутствие режима дня и неправильные привычки питания. Отсутствие режима дня, несвоевременное питание и сон, избыточное употребление пищи –это, главные факторы ведущие к образованию жировых отложений и полноте.

4) Все женщины пользуются нижним бельем. Но женщин, по-настоящему, знающих как правильно носить нижнее белье немного. Есть много женщин, которые используют неподходящее им нижнее белье. Если бюстгальтер, которым пользуется женщина слишком мал по размеру, это приводит к сдавливанию и разделению жира груди. Жир из области груди «уходит» в область живота и спины. В более серьезных случаях использование такого нижнего белья может стать причиной мастопатии и других заболеваний. Использование белья, которое велико по размеру приводит к тому, что грудь женщины теряет эластичность, становиться обвислой. Вследствие этого, жир грудной области «расползается», возникают жировые отложения на спине. Слишком короткие корсеты разрезают жир в области живота. Талия увеличивается в размере, портиться фигура. Аналогично, неправильный выбор трусов приводит к разрезанию жира ягодиц. Ягодицы обвисают, бедра полнеют.

5)На линию фигуры, также, оказывают влияние позы, в которых женщина сидит или стоит. Неправильные позы не только могут испортить фигуру, но и привести к искривлению позвоночника женщины.

6)С возрастом, в организме женщины постепенно уменьшается выработка гормона эстрогена. Жир тела женщины, становиться дряблым и обвислым. Таким образом, количество жира в области поясницы, живота и бедер увеличивается, что приводит к изменению линии фигуры.

 

Корректирующее нижнее белье YOUNEED позволяет женщине легко и безопасно для здоровья похудеть, сохранить и восстановить красивую фигуру!

 

1. Действие: корректирующее нижнее белье YOUNEED возвращает жир тела в те участки тела, где он необходим, концентрирует его в области груди и ягодиц. Применяя это белье, женщина достигает 6 основных целей: увеличивает грудь, выравнивает спину, делает талию более тонкой, подтягивает живот, поднимает ягодицы, делает бедра более стройными. Таким образом, эта продукция позволяет женщине сохранить и восстановить изящную S-образную линию фигуры. То-есть похудеть, это не главная задача - красивая фигура достигаеться правильной пропорцией женской фигуры.

 

2. Принцип действия: Жир тела женщины может перемещаться. Дизайн корректирующего белья Компании YOUNEED основан на принципах эргономики, механики и эстетики. В соответствие с направлением роста жира, оно позволяет научно-обоснованно распределять жир тела. Таким образом, учитывая физиологические особенности строения и оптимальные («золотые») пропорции женского тела, корректирующее белье YOUNEED помогает женщине «вылепить» красивую фигуру.

 

3. Сложный (комплексный) состав ткани нижнего белья, которая изготовлена с использованием последних достижений высоконаучных технологий. Она сочетает достоинства различных видов материала.

 

4. Научно-обоснованный дизайн и технология производства. Бюстгальтер, корсет и панталоны имеют отдельный дизайн и изготавливаются на заказ после замера соответствующих параметров тела. Способ стереометрической кройки учитывает физиологические особенности человеческого тела. Поэтому в белье YOUNEED Вы всегда чувствуете себя естественно и комфортно.

 

Особый материал

 

(1) Волокна содержат природные пептиды шелка. Поэтому ткань нижнего белья является такой же гладкой как шелк, она хорошо взаимодействует с кожей, не вызывает раздражения. В составе ткани имеются растительные волокна, которые хорошо пропускают воздух и впитывают влагу. Поэтому в корректирующем нижнем белье YOUNEED зимой тепло, а летом прохладно. Ткань, из которой изготовлено белье, содержит космическое волокно. Оно очень мягко, эластично и устойчиво к растяжению. В состав ткани, также, входят материалы, имеющие свойства длинноволнового инфракрасного излучения. Инфракрасное воздействие «сжигает» излишки подкожного жира, стимулирует обмен веществ, улучшает кровообращение кожи.

 

(2) Ткань нижнего белья прошла обработку раствором алоэ. Это позволило очистить ее от вредных для человеческого организма веществ. Таким образом, был достигнут эффект профилактики аллергических реакций кожи, усилены функции волокон. Ткань стала еще мягче. Она еще лучше облегает кожу, оказывает на нее оздоровительное действие, делает кожу нежной и свежей.

 

(3) При изготовлении ткани была использована технология шестигранного плетения (в форме пчелиных сот). Благодаря этому ткань обладает свойством равномерной эластичности. Она устойчива к растяжению в различных направлениях, поэтому является прочной и ноской.

 

(4) В ткань, из которой изготовлены бюстгальтер, корсет и панталоны вшиты магниты небольшого размера. Они стимулируют биологически-активные точки, улучшают обмен веществ в органах половой системы женщины, улучшают физиологические функции матки и яичников, регулируют внутреннюю секрецию женского организма, служат в целях профилактики гинекологических заболеваний, таким образом, оказывая чрезвычайно благоприятное воздействие на здоровье женщины. А также дают возможность похудеть природным способом.

 

Профессиональный дизайн

 

(1) При изготовлении бюстгальтера был использован метод стереометрической кройки, он состоит из трех частей. Такая технология позволяет бюстгальтеру полностью облегать грудь женщины. Благодаря этому, жир, возвращенный в область груди, имеет достаточное пространство для развития. Это в свою очередь способствует достижению эффекта увеличения женской груди. Высокий дизайн чашечек бюстгальтера предотвращает выступание желудочного отдела, позволяет эффективно поддерживать всю массу груди, снижает нагрузку на плечи, помогает создать пышную и сексуальную грудь.

 

(2) Корсет содержит в себе 8 «косточек» из специального титанового сплава. Такой дизайн основан на принципах эргономики и механики человеческого тела. Титановые «косточки» уравновешивают давление и дают возможность корсету плотно облегать тело. Они оказывают фиксирующее действие на жир, не позволяя ему вновь переместиться в область спины. Дизайн корсета предусматривает высокое положение талии. Благодаря этому корсет делает талию женщины более стройной, оттачивает идеальную линию фигуры. Корсет, также, очень эффективно защищает позвоночник.

 

(3) Дизайн панталонов позволяет усилить давление на внешнюю и внутреннюю поверхность бедер, что эффективно подтягивает жир в этих участках тела. Штанины панталонов достаточно длинны. Это предотвращает разделение жира в области ног, делает ноги более стройными. В области ягодиц панталоны имеют объемный дугообразный дизайн. Таким образом, на ягодицы не оказывается давления. А жир из области поясницы, живота и бедер направляется в дугообразную область ягодиц. Это позволяет «вылепить» округлый, приподнятый сексуальный зад.

 

Эффект применения корректирующего нижнего белья YOUNEED

 

 

1. Избавление от лишнего веса, увеличение груди, создание красивой линии фигуры. Возможность похудеть быстро, без вреда для здоровья и правильно.

 

2. Защита и выправление позвоночника, профилактика утомления поясничных мышц и грыжи межпозвоночных дисков.

 

3. Защита внутренних органов, профилактика опущения желудка

 

4. Улучшения физиологических функций матки и яичников женщины. Профилактика гинекологических заболеваний.

 

5. Поддержание баланса внутренней секреции, повышение иммунитета, замедление процессов старения в организме.

 

6. Улучшение кровообращения, повышение эластичности кожи, придание ей нежности и гладкости.

 

7. Обретение женщиной здоровья, красоты, уверенности в себе.

 

 

Содержание

1.Лечебный текстиль

2.Энергетическое оздоровительно-корректирующее нижнее белье HEALTHY JOY

3.Аппликаторы с эффектом высокомолекулярной тепловой физиотерапии: функциональные воротники, пояса, наколенники.

4. Белье YouNeed - самый лучший способ правильно похудеть!!!

 

Date: 2015-06-11; view: 887; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию